Ацетилсалициловая кислота• 19 декабря 2020
Я В ШОКЕ!!!!Так бывает??
И этому старику 89, какая красотка рядом.
И главное - стал отцом в 89 лет от этой молоденькой.
Просто шок.
ПрипоРошенная• 19 декабря 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Красотка? Мда.... странные у вас понятия о красоте. )
Ей 44 года, хорошо выглядит.
Та_все_ок_будет• 19 декабря 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
отсюда вывод: девки, учитесь, осваивайте профессию, зарабатывайте деньги, а не ногти красьте и локоны вертите! Деньги, в отличие от косметологов. пластики, филллеров и прочей ерунды, действительно дают вечную молодость)
Одно другому никогда не мешало:))
ДлинноНожка• 19 декабря 2020
Почитала о них. Больше всего не довольны дочечки от второго брака, дед их даже на свадьбу не пригласил.
Kiev-tanya• 19 декабря 2020
Фарм. индустрия идёт вперед! Препараты для потенции творят чудеса) Или кто-то верит, что у него без лекарств?)
Гравицапа• 19 декабря 2020
Ответ дляДлинноНожка
Наследство их может обойти стороной