Тушь для2го класса• 19 декабря 2020

Подарок от мужа на Св.Николая. Не знаю плакать или смеяться

Сижу и смешно и в шоке одновременно. Муж ещё за неделю до праздника сообщил, что подарок на Николая он нам уже купил один на двоих. Сказал, что каждый сможет его использовать по своему назначению и он предназначен для тела. Я, заинтригованная и тронутая заботой мужа, побежала вчера вечером в Брокард купила ему под подушку хороший мужской набор средств для лица и тела. Девочки, и каково же было моё разочарование, когда под своей подушкой я нашла мужской триммер для стрижки бороды, бакенбардов, удаления волос из носа и т.д. Я чуть не упала от шока. На вопрос, зачем это мне, муж сказал, он думал, что этим можно удалять волосы в зоне бикини, подмышки. Честно, вот знаете, хочется плакать от тупости мужа. Как можно додуматься такое подарить? Я всегда подарки выбираю очень тщательно, учитывая интересы человека, пытаюсь узнать чтобы он сильно хотел. А тут такой тупизм. Теперь на Новый год даже не хочу заморачиваться над его подарком.
Мадам Тю-лю-лю• 19 декабря 2020
Ответ дляШвабристка
Гад он такой!

цените своих мужчин, если теплые чувства остались в браке))

Козяка-маляка• 19 декабря 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
автор.. мне муж ничего на Николая не дарит. и на день Валентина тоже. вот где печалька
Вот в таком раскладе , если он подарит вам триммер или резину - будет ещё хуже .
Ms. Доброта• 19 декабря 2020
, простите не удержалась.
автор Тушь для2го класса • 19 декабря 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Зависимо от того, что было до этого. Если меня муж балует всегда, а тут подарок не удачный - это одно. Посмеялись)))) если это уже не первый раз - забрала свой подарок и пусть ждёт дня рождения ( как выше советовали). А если до этого косячить и косячил, внимания не уделял, а тут ещё и такое «можем использовать вдвоём» - то это совсем другой вариант и расстроится вполне нормально. Только мое мнение . Не претендую на истину.
Вы все очень чётко и правильно написали
Мадам Тю-лю-лю• 19 декабря 2020
Ответ дляКозяка-маляка
я лишь объяснила логику, мой муж когда себе купил триммер, то тоже намекал, что мне он понадобится для зоны бикини))) но я на шугаринг пошла, а сейчас на лазер)
ничто не мешает автору надуть губки и отправить его за шоколадкой))
Козяка-маляка• 19 декабря 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Вы все очень чётко и правильно написали
Это личный опыт
Карусель-весель• 19 декабря 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Над чем посмеялись? Он так же мог подарить мне зимнюю резину, например,
для своей машины. Тоже посмеёмся вместе? Я прежде всего женщина, и жду от мужа мужских поступков.
Сколько лет вы женаты? Вы еще не изучали своего мужа, что ли?
Козяка-маляка• 19 декабря 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Мешает .... отсутсвие желания так делать. В один такой момент я просто послала на три буквы вместо «надувания губок»... ибо достало
Мадам Тю-лю-лю• 19 декабря 2020
Ответ дляКозяка-маляка
ну автор как видите немного и сама виновата. Когда ей подарили заварочный чайник она была очень рада..... Сама об этом написала.

я бы не была рада заварочному чайнику. даже если бы он был супер красивый и нужный.

если она приучила САМА мужа к практичным подаркам (а она как раз пишет, что в их семье принято дарить практичные), то не стоит так удивляться выбору мужа

Ответ дляКарусель-весель
Какая разница сколько лет женаты? У человека должно быть элементарное понимание простых вещей.
Мадам Тю-лю-лю• 19 декабря 2020
Ответ дляКозяка-маляка
очень часто.. женщины вспоминают что они женщины именно после того, как сами научили мужчин на НИХ экономить.
Аноним Секретарь• 19 декабря 2020
Ответ дляТушь для2го класса
зимняя резина в прагматичном смысле - это безопасность для обоих.
но от подарков женщина, конечно, ждет больше эмоций, чем прагматичности.
Анонимушка• 19 декабря 2020
Ответ дляФайна_зупка
Siemens ti9573x9rw, я так долго посудомойку не выбирала, как её)
Старая delonghi esam 23.460b, тоже хорошая, но поедет к маме)
Цена 46 т?
Трынди-брынди• 19 декабря 2020
да вы просто заколебали мужикам дарить мыльно-рыльное. получайте.
Мадам Тю-лю-лю• 19 декабря 2020
Ответ дляТушь для2го класса
автор.. се7одня не тот праздник, к которому нужно особенно готовится и выбирать подарки. я думаю что просто муж купил себе триммер. ну а вам думал что он тоже пригодится. не относитесь к этому как к ПОДАРКУ
Козяка-маляка• 19 декабря 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Это даааааааа
Ответ дляМадам Тю-лю-лю

Я не писала, что была рада чайнику, я писала, что хотела такой чайник (понравился в магазине), а муж на НГ мне его подарил.
Карусель-весель• 19 декабря 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Большая разница- он раньше все понимал, да? такое первый раз? Или в чем проблема?
Доктор Хаос• 19 декабря 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Я уже давно не жду подарки на детский праздник. Мне 45 лет, у меня взрослые дети. Ту просто ситуация вышла такая, что меня потеряла в шок.
Так Ві мужу вообще не собирались дарить , а побежали за подарком только тогда, когда он сказал, что подарит. Ві друг друга стоите.

Аноним Секретарь• 19 декабря 2020
Ответ дляДоктор Хаос
впечатление, что если бы он ничего не подарил, автор бы меньше расстроилась.
Ответ дляАноним Секретарь
Думаю, да, меня бы это меньше расстроило.
Ковбой Хагис• 19 декабря 2020
Мужик купил себе триммер. Увидел, про зону бикини и подумал, что это для бабы его пригодится (у него же нет бикини, у него там красота и никаких комплексов по поводу волос).
Полно анекдотов на тему подарков супругов.
Жена говорит мужу: — Дорогой, ты знаешь какой великолепный подарок я приготовила тебе на день рождения?
— Нет. Покажи скорее!
— Ладно. Подожди здесь. Я сейчас его надену.
_MadonnA_• 19 декабря 2020
45 лет а как дети ))) как вы вообще живете вместе ? У вас подарки только на праздники ? Тогда да проблема , ждёшь его целый год , а там бритва или сковородка ))) не когда не получаю подарки на праздники и не дарю , покупаю что мне надо и когда надо или когда есть возможность ! На Николая получила дочка под елочку , она верит что он есть ) а взрослым то зачем ???? Я понимаю ещё там нг , день рождения , день влюблённых
Меряю от единицы• 19 декабря 2020
Ответ дляТушь для2го класса
О боги, ну не знал он что к чему, ошибся. А вы еще месяц обиженкой ходить будете.
Автор, вы дарите подарки не от души, а ожидая чего-то взамен. И эта ситуация это очень хорошо показала.
Ms. Искренность• 19 декабря 2020
Думаю что вы тролль, не может человек таким тупым быть. Бритва-прибор индивидуального пользования, щетка для зубов у вас тоже одна на двоих?
Ковбой Хагис• 19 декабря 2020
Автор, я нашла такую же даму, как ваш муж. Наверно тоже подарила «для двоих».
Женский триммер Veet)))
Смешнюча• 19 декабря 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
В млнз раз, купите духи на двоих и подарите.
Или сапоги с шубкой
Ковбой Хагис• 19 декабря 2020
Ответ дляMs. Искренность
Расскажите это парикмахерам и барберам
Ответ дляMs. Искренность
Да Вы Капитан Очевиднось
Швидка Настя• 19 декабря 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
он действительно не только для мужчин) если автор не удаляет наголо волосы в зоне бикини, то триммер ей будет очень удобным
Я вот тоже уже сходила на мужнину бритву глянула. Уже подумала почему бы и нет но как потом он на лице ее будет пользовать я б не смогла. Психологически. А ноги вот можно