Радость моя• 19 декабря 2020
Вас бы отпугнуло от мужчины, то что он несколько месяцев в поисках работы?
Девочки, есть мужчина допустим. Месяца три он без работы, у него есть накопления определённые, я не знаю сколько, но они есть.. вас бы насторожило, что он не спешит с поисками? И еще такой момент, тяжело ему найти работу. Как то в одно место сходил, не взяли, в другое, тоже не перезвонили.. и он как то не особо напрягается, технику какую то купил себе, живет сам.. не знаю почему , но у меня от нем впечатление двоякое... он неудачник?
ЯспАкойнаЯ• 19 декабря 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Корм закончится- бегом побежит на работу
Или найдет ту, которая ему корм в клювике таскать будет.
Тут надолго• 19 декабря 2020
Ну если у Вас возникло такое впечатление, значит он действительно неудачник.
Если бы он был крутой мужик и крутой специалист, который выбирает лучшее и не торопится , то у Вас бы не возникло такого впечатления
Радость моя
• 19 декабря 2020
Ответ дляВыФсеВрете
У нас просто отношения уже начались когда он был без работы. И я так не могу, я не понимаю почему он дома сидит, ему не скучно? И вообще мужчина без работы такое себе .. я права? Или нет?
Чучело сосны• 19 декабря 2020
Меня такое не напрягло, к сожалению. Теперь таких обходу стороной. Это такой тип , отмороженный неудачник по жизни
Бегущаяпо• 19 декабря 2020
Не насторожило бы, я сама порой хочу немного побездельничать в промежутках между работами ) Однажды полгода не работала.
Радость моя
• 19 декабря 2020
Ответ дляБегущаяпо
Для девушки это позволительно может быть? Мужчина же по сути должен быть добытчиком. Он мне нравится, но я вот не знаю... то что ему не перезванивают с вакансии тоже как то напрягает. Хочется же видеть сильного мужчину рядом с собой...
ВыФсеВрете• 19 декабря 2020
Ответ дляРадость моя
Это его дело. Что значит отношения? Вы вместе живете?
Запароленое одеяло• 19 декабря 2020
Да,мужчина должен работать, пусть зарплата будет не супер, но лентяй на диване это ужасно и не мужчина
Voblochka-26• 19 декабря 2020
это прямо зависит от должности на которую он претендует.
из последнего помню, что наш бывший финдир месяцев 8 искал работу подходящую, это еще до короны. сейчас даже не знаю. так что сам по себе этот факт ни о чем не говорит, тем более если у него есть сбережения и не нужно никого активно содержать
Радость моя
• 19 декабря 2020
Ответ дляVoblochka-26
Содержать никого не нужно ему.. то есть вас бы это не напрягало?
Пленница SexShop-а!• 19 декабря 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Это самый верный ответ по теме.
Автор, не связывайтесь с таким мужчиной.
Voblochka-26• 19 декабря 2020
Ответ дляРадость моя
смотрите в совокупности с другими факторами. почему именно у него не складывается с работой? насколько активно он ее ищет? адекватны ли его запросы? бежать на первую попавшуюся работу - тоже фиговый вариант. так что... смотрите в комплексе
Пленница SexShop-а!• 19 декабря 2020
Ответ дляРадость моя
Не связывайтесь с таким.
Не должен нравится мужчина, который так относится к работе.
Физрукая• 19 декабря 2020
Ну тут сразу так и не скажешь, непонятно какую работу и кем он ищет, кем работал до этого. Разные же есть ситуации. А если он себе смог заработать на безбедную жизнь без работы, то не такой он и неудачник
Радость моя
• 19 декабря 2020
Ответ дляVoblochka-26
Да он ищет немного лучше чем было до. Сбережений у него примерно было 5000-7000. Я так понимаю они заканчиваются..
Брюльтик• 19 декабря 2020
Ответ дляРадость моя
Так а вы что замуж за него собрались? Если не навязчивые встречи встречайтесь не напрягайтесь и молча смотрите что будет дальше. Или вы уже прям с вещами к нему намылились на пмж?
Радость моя
• 19 декабря 2020
Просто я как женщина сразу оцениваю его как добытчика для семьи)) это автоматом идет. Я не вышла за него замуж в голове, но сне надо вот понимать ,что мужчина добытчик ..
Voblochka-26• 19 декабря 2020
Ответ дляРадость моя
ну, если не работать он себе финансово позволить не может (а 5-7 тыс это конечно не заначка) - то да, ваши опасения оправданы
Брюльтик• 19 декабря 2020
Ответ дляРадость моя
ну так вот вы очень скоро получите ответы на все свои вопросы. Тут одно из двух либо таки срочо найдет работу либо попытается на вашу шею приссть. Сразу и увидите что из себя представляет.
Моська-слон• 19 декабря 2020
Я принципиально с безработным не завожу отношений? Смысл? Мужчина должен хоть что то оплачивать и делать подарки. Иначе это не мужчина.
Угги в горошек• 19 декабря 2020
А ник какой!Радость моя!!!
В жизни все может быть, особенно сейчас.
Радость моя
• 19 декабря 2020
Ответ дляМоська-слон
Он и так оплачивает сам и делает подарки
Мальчижка• 19 декабря 2020
Ответ дляФизрукая
Может наследство проедает
Моська-слон• 19 декабря 2020
Ответ дляРадость моя
А семью содержать может? А если он найдет работу на 10 000 грн., то вас это устроит?
База_птеродактилей• 19 декабря 2020
Ответ дляРадость моя
Автор, а с чего Вы решили, что он готов к семье.
Это Вы себе мужа ищите, а пока что только проводит приятно время с женщинами.
Радость моя
• 19 декабря 2020
Ответ дляМальчижка
Может наследство проедает
Нет, точно работал, есть общие знакомые
База_птеродактилей• 19 декабря 2020
Ответ дляРадость моя
Так он к Вам в мужья не набивается.