Атятя_тётя• 19 декабря 2020
Скажите пожалуйста по сережкам.
Подскажите где можна посмотреть сережки такого типа,фото ниже)
Атятя_тётя
• 19 декабря 2020
Ответ дляВикасикрет
Автор, а почему можнА? Если можнО
Sorry,потрібно було українською мовою писати.В школі російської мови не було)
Кундалини• 19 декабря 2020
Ответ дляАтятя_тётя
ну так і пишіть рідною) а по темі - такі сережки - це шлях до травматології із подраним вухом( чіпляється за всю одежу, волосся, нігті.
Радостина• 19 декабря 2020
Ответ дляКундалини
Да, Вы правы, хотя покупатели об этом не задумываются
Кундалини• 19 декабря 2020
Ответ дляРадостина
У меня просто тяжелый шарик на длинной цепочке, и это ужас - его носить :(
Радостина• 19 декабря 2020
Ответ дляКундалини
Если бы Вы на акцентировали на этом внимание, я б честно тоже не задумалась о неожиданных последствиях. Век живи- век учись. Полезно слушать умных людей.
Кундалини• 19 декабря 2020
Ответ дляРадостина