Сорока-ворона• 20 декабря 2020
Мода возвращается. У меня в 1996-м была похожая
КокошинЭль• 20 декабря 2020
Ответ дляБабулька
Ага да, только в 96-м у меня была кожа, а это срань дермантяха
Это кожа молодого дермантина
:)
Форточка с диоптриями• 20 декабря 2020
В том то и дело, что мода возвращается, но с некоторыми нюансами. Например, здесь рукав более объемный. И ваша вещь из 1996 года с узким рукавом не будет актуальна.
Кудряшка Сью• 20 декабря 2020
Ответ дляБабулька
у меня такой плащ был, еще с пелериной, под пояс, рукав летучья мышь. Я была круть необычайная. Только у меня раньше чем 96. С Болгарии привезла.
Дермантина тогда еще в таком колличестве и не было. Сумки разве что.
Петросянша• 20 декабря 2020
точно!в мене курточка із шкіри свині така була,колір стиглого баклажана,ох і носилася вона класно)))
Пульт от линолеума• 20 декабря 2020
А джинсы, кофты,куртки, ботинки. Сейчас модно все привет из 80-90х.
Женщинас• 20 декабря 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
В 96 узких рукавов не было) и аналогичные кожаные носили и раньше до 96
Юпитерная• 20 декабря 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Брюки,расклешенные к низу,пирамиды,бананы. Я это уже носила в 90-х. Сейчас не могу психилогически себя заставить надеть это. Мне кажется,оно нафталином пропахло,старомодное... и девушки в таких нарядах-кажется,в секанде купили...
Кишмишная Мая• 20 декабря 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Ага
Классные широкие джинсы и клёш ))))))
Кишмишная Мая• 20 декабря 2020
Ответ дляЮпитерная
Да ну
Подписана в инсте на Ивлееву
У неё все джинсы широкие
Круть )
Подписана в инсте на Ивлееву
У неё все джинсы широкие
Круть )
Зубачистка• 20 декабря 2020
Так это давно известно, мода циклична. Но старые тряпки все равно не будут актуальными
Кишмишная Мая• 20 декабря 2020
Самый пик уродства-это были скинни с экстра низкой посадкой
Ох и ржака была ,когда оттуда ,у некоторых ,вываливались бока валики и пузяки)
А самый пик ,если к этим жирам торчащие стринги
Кишмишная Мая• 20 декабря 2020
Ответ дляПодмигашка
Так і гострі носки скоро вернуться і квадратні
Уже)
Подмигашка• 20 декабря 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Пригадую, що рукависька були об´ємні, чи може батьки купували мені на виріст )
PORKA• 20 декабря 2020
Ответ дляПетросянша
И у меня.
А запах, какой запах
Сегодня не целуюсь• 20 декабря 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Про рукав ’летучая мышь’ ничего не слышали?
Кишмишная Мая• 20 декабря 2020
Ответ дляПодмигашка
Широкие да
И на манжетах на кнопке?
Бубль Гум)• 20 декабря 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Такого сейчас валом в секондах. Будете самыми модными
Подмигашка• 20 декабря 2020
Ответ дляКишмишная Мая
І всі п´ялили на себе ті скінні, і пів сраки ззаду видно, а пузо висіло спереду. Коли ще тільки входили в моду штани із заниженою талією, подруга купила, одягнула, а в неї лобок видно і волосина стирчить поверх тих джинсів.
Подмигашка• 20 декабря 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Широкие да
И на манжетах на кнопке?
Так, на кнопці, і куртка була важка до холєри. Не пам´ятаю чи тепла. У батьків теж були ’кожанки’, круть неймовірна)
Весенний Марафон• 20 декабря 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Вот за ботинки точно помню какая я крутявая была в мини и таких буцифалах мощных и грубоватых. Звязда))
Кишмишная Мая• 20 декабря 2020
Ответ дляПодмигашка
Ага)
Но им на смену пришли леопардовые лосины с верблюжей лапкой
Подмигашка• 20 декабря 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Уже)
Мамадарагая, у мене туфлі були з нереально довгими гострими носами, модні капєц, потім викинула)
Кишмишная Мая• 20 декабря 2020
Ответ дляПодмигашка
Да
Там была толстенная кожа свиная
В основном цвет баклажан ))))
Там была толстенная кожа свиная
В основном цвет баклажан ))))