Поддакиваю иногДА• 20 декабря 2020

Тестеры в Брокарде, мне одной показалось что он лучше парфюмов упакованных?

Первый случай.
Брызгала я парфюм на болотер, на запястье.
Запах как и положенно аромату раскрывался в течение 5-6 часов. Чуть попало на рукав куртки, даже по прошествии недели запах оставался на одежде. Я купила пробник этого парфюма ( именно пробник а не отливант)
Запах тот, но слетает с кожи за час не успев раскрыться.
Теперь боюсь покупать полный размер.

И мое последнее разочарование.
Зашла попробовать парфюм (честно, не дорогой, но запах в тестере был очень красивый, и с цитруса переходил в запах цветов)
Купила дочке (на сайте брокард) этот парфюм на Николая.
Дочке понравилось но я разочарована- только цитрусовый и никаких цветов.
как так?
ПодругаМужа• 20 декабря 2020
Нет, это не так. Просто духи - это не освежитель воздуха, а сложная субстанция, звучат все время по-разному в зависимости от множества факторов.

ГугелП@лАмался• 20 декабря 2020
Дааа. Или они контрафактом торгуют, или не соблюдают условия хранения, а хранят годами, но запах не тот, что даже в тестере. Мне все равно, подделка или испорченное, но в броке больше не беру даже по мегаскидкам
автор Поддакиваю иногДА • 20 декабря 2020
Ответ дляПодругаМужа
Я знаю. Вот только все эти факторы совпадают в магазине (и дьюти фри)

Я дома никак не совпадают.
Вот уже сутки как флакон вскрыли а запах все равно моно.
Ответ дляГугелП@лАмался
А где берете?
Если честно, я до карантина 90% покупала или заграницей или в дьютифри.
Но в этом году затарилась на праздники в брокарде.
еще три флакона ждут нового года.
Улучшанский-Ухудшанский• 20 декабря 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА

Я дома никак не совпадают.
Парфюм должен хоть немного отстояться. И первые 5 нажатий с примесью спирта, запах быстро улетучивается.
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Очень надеюсь на это.

Просто обидно не то что запах не понравился.
Там именно качество как в ейвон. одна нота и все.
ГугелП@лАмался• 20 декабря 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А где берете?
еще три флакона ждут нового года.
За границей и покупаю
ЛижТолько• 20 декабря 2020
Мы уже давно это поняли с мужем. В броке ничего не покупаем из парфюмов. Лет 15 назад попробовал муж тестер Фаренгейт-супер,держался,раскрывался,все как положено,на вещах долго. Купили флакон-через час и следов не слышно. Муж говорит,наверное,в тестер какой-то прилипатель добавлен...
oksanakirill• 20 декабря 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
А где берете?