Каравай-каравай• 11 декабря 2013

Как ОТПИСАТЬСЯ с Модной касты?

Приходят и приходят смс-ски на мейл, что делать. чтоб ы они не приходили?
IriskaV• 11 декабря 2013
описаться у них на сайте или пометить их письма как спам. так сказать занести в черный список.

Алена Я• 11 декабря 2013
такая самая беда, только и успеваю удалять их письма, даже не заглядываю что пишут. 2года назад купила босоножки и теперь они меня приследуют)))
автор Каравай-каравай • 11 декабря 2013
Ответ дляАлена Я

а я вообще ещё ничего не купила!!!!
Весенний Марафон• 11 декабря 2013
добавьте их электронку себе в черный список и больше писем от них получать не будете. советую из своего опыта
автор Каравай-каравай • 11 декабря 2013
Ответ дляw23
А КАК ЭТО СДЕЛАТЬ НА ЯНДЕКСЕ? СПАСИБО
Весенний Марафон• 11 декабря 2013
когда откроете почту, в право верхнем углу будет колесико. если подвести к нему мышку, высветиться надпись все настройки. откройте их мышкой, высветиться окно, в котором необходимо выбрать ПРАВИЛА ОБРАБОТКИ ПИСЕМ. нажимаете на него мышкой, открывается 2 окошка ЧЕРНЫЙ СПИСОК и БЕЛЫЙ СПИСОК. в окошке черный список вносите электронный адрес модной касты на нажимаете ДОБАВИТЬ.
Папина дочка• 11 декабря 2013
Я тоже пометила их письма как спам,ладно каждый день рекламму рассылали ,так недавно от них пришло письмо_ВЫХОДИТЕ НА МАЙДАН!!!