Дежурняшная• 11 декабря 2013
в Киеве стали меньше топить батареи очень холодно, еле теплые они
всегда зимой как в печке дома, даже форточку открытую держали к батарее нельзя было прикоснуться, сейчас же еле теплые а на улице -17:((у нас одних такое
Аноним_553• 11 декабря 2013
у нас тоже так -когда было тепло на улице -шкварили аж форточки открывали- а теперь - ужас один ((((
Лепешечка• 11 декабря 2013
Прохладно(. Прошлой зимой в футболках дети бегали, а сейчас так не побегаешь... то-ли еще будет((( за газ толком с Россией не договорились( Теперь на нас будут экономить по полной(
Томатико• 11 декабря 2013
Ответ дляЛепешечка
У нас так и бегает - трусах и футболке)
Троещина.
Залетная Я тут• 11 декабря 2013
У нас жара, как всегда))) тоже открыто все на зимнее проветривание!!! Левый берег!
Покращена• 11 декабря 2013
левый берег-как было жарко так и есть
дети спят в труселях и футболках, пижамы пока лежат без дела
Дежурняшная
• 11 декабря 2013
Ответ дляПокращена
я тоже
Русановка,сижу в шерстяной кофте, раньше зимой только футболки:(( у ребенка горло болит, холодно
Залетная Я тут• 11 декабря 2013
Ответ дляПокращена
левый берег-как было жарко так и есть
+100!!! Правда))) все в труселях)))
Проработник• 11 декабря 2013
у меня всегда холодно, но тут только жэк виноват..не хотят топить по полной, экономят....
Гага Газу• 11 декабря 2013
И у нас на Осокорках жара, капец... в спальне вообще выключены батареи полностью.
Матрёна• 11 декабря 2013
Ответ дляДежурняшная
Привет соседям !
Сижу тоже мерзну ,неделю назад звонила в 1551,но толку нет
Бентливуман• 11 декабря 2013
Ответ дляДарина_777
Согласна, тоже мерзнем((( куда то уходит горячая вода
Харьковский
аналогично
Дежурняшная
• 11 декабря 2013
Ответ дляmamadoma
Где это -17? У меня -10! Топят хорошо,батареи как обычно - перекрыты, если включить, то спать вообще невозможно будет. Троещина.
у меня градусник отлетел, посмотрела по прогнозу:)
Аноним_590• 11 декабря 2013
у нас - печерск (лыбедская-дружбы народов), при всех включенных бвтареях максимум 20 градусов, батареи еле теплые, первый раз такое, все остальные года - было жарко и батарея кипяток.. сейчас сижу в кофте + колготки+ носки и холодно капец, на полу особенно, боюсь, чтобы ребенок не заболел, обычно одну батарею вообще на зиму выключали.. ребенка не кураем - максимум 22 градуса, но утром гигрометр показывает 17,5!!! днём 19,5 максимум 20...ужас
Я уже отказалась от центрального отопления, невозможно столько платить и ходить по дому как на улице, тоже всегда холодно было где то 19 градусов, это немыслимо, особенно с детьми. Поэтому я приняла меры, мне давно рекомендовали тёплые панели жаль уже давно не установила, включаю когда становится прохладно и дома как дома, как должно быть, тепло.