Ще з цiкавого Дочь плохо учится , как ещё бороться? +61 Пірсинг язика. Як пояснити +15 Ваши дети трясут деньги со своих бабушек/дедушек? +31 Я наверно сойду с ума. Сегодня сыну официально поставили диагноз +30 Дитяча маструбація хто стикався? +19 Дворічна дитина нудиться і постійно ниє. Як витримувати? +87 Вопрос к тем, кто хотел 2 ребёнка но не родил +54 Почему сейчас у каждой второй послеродовая депрессия? +39 Таксист высадил из машины мать с ребёнком-аутистом +27 У кого ребенок некрасив и глуп, вы его любите? +68
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Спочатку народ стояв з картонками, і ось вам відеозвернення11+32611 Що буде з т.з. «ухилянтами»12+23912 Как ужин довел до развода 8+2118 Вот и Швейцария. Ну как вам это? Почему все молчат?6+1736 Сафари на людей6+1476 Дівчатка, в кого чоловік недавно встановлював вашу дитину, на яку ви одинока 4+1114 мой завтрак 4+1074 ещё
Сейчас читают! Помыть жопу 1000 грн...+741 Мой ужин +441 Вот и Швейцария. Ну как вам это? Почему все молчат?6+366 Зелене кривосуддя. Як кати вийшли на волю і продовжать катувати українців+341 Женщина не хочет детей лишь до тех пор, пока не встретила любимого мужчину?+261 Мелочи в быту, которые бесят сильнее крупных проблем+221 Все ломанулись в Хорватию4+224