советский цирк• 20 декабря 2020

Американський військовий оркестр привітав українців колядкою «Щедрик»

Відео виступу виклало в Facebook посольство США в Україні. Сам ролик названо «Щедрик, яким ви його не чули», а в підписі до нього українцям передали побажання від Військово-повітряних сил США в Європі й Африці «миру і радості в цей святковий сезон».
https://ua.news/ua/vydeo-amerykanskyj-voennyj-orke...

А московські "братья" залпами з гранотометів вітають, дивна якась підтримка та любов...
Наивная Хо• 22 декабря 2020
Ответ длясоветский цирк
14 тис, це лише за останні 6 років. А якщо взяти останні 120 років, то вже набереться 40-50 млн. яких вбили росіяни((( За всі історію нашого існування це наші найбільші вороги...
Из-за таких как вы ,у нас отобрали Крым и идёт война на Донбассе.
Псевдопатриоты.

автор советский цирк • 22 декабря 2020
Ответ дляНаивная Хо
Псевдопатриоты.
Тобто через тих, хто говорить правду?!
Наивная Хо• 22 декабря 2020
Ответ длясоветский цирк
Тобто через тих, хто говорить правду?!
Вы в своём сообщении обвиняете всех русских врагами?! И после этого вы пишете о правде?
Такими сообщениями вы сталкиваете два народа. А при условии того, что при СССР нации смешались, то в первую очередь вы не ненавидите и окружающих вас людей.
В моей семье линия отца все с западной Украины, по маминой линии Россия. И кто я по по-вашему мнению тогда ,я наполовину Вам враг?
автор советский цирк • 22 декабря 2020
Ответ дляНаивная Хо
Це вже залежить виключко від вас, а не від вашої національності. Ви можете честно заявити, що росія вже не одне століття знищує українців, їх мову, привласнює їх історію і тоді ви адекватна і здравомисляча людина, якщо ви це заперечуєте, то мені, взагалі, не важлива ваша національність, якщо ви підтримуєте ці дії росії ви мені точно не друг...
Наивная Хо• 22 декабря 2020
Ответ длясоветский цирк
Давайте не будем смешивать котлеты с мухами.
При чём здесь русские люди? Или вы считаете, что если человек русский он виноват в уничтожении украинцев? Вы вообще понимаете о чём вы пишете?
Это всё равно, что сейчас мы все начнём ненавидеть немцев, чего уж там Гитлер же был немцем. Давайте тогда всех призывать к ненависти именно и к этой нации.
автор советский цирк • 22 декабря 2020
Ответ дляНаивная Хо
Німці не продовжують дії Гітлера, на відміну від росіян. Хоча якраз росіяни полюбляють і досі кричита ’На берлін’ або ’Можемо повторити’. Чи це ви також будете заперечувати?
Наивная Хо• 22 декабря 2020
Ответ длясоветский цирк
Кто именно из русских об этом говорит? Все 144 миллиона ?
Или вы Екатерина 2 отвечаете за свой народ?
Господи дай ума таким как автор этой темы, иначе они действительно уничтожат сами себя, и потянут за собой всех остальных!
автор советский цирк • 22 декабря 2020
Ответ дляНаивная Хо
Удалено администрацией...
Наивная Хо• 22 декабря 2020
Ответ длясоветский цирк
Удалено администрацией...
Мне жаль вас, у вас кроме ненависти нет других аргументов!
И запомните ненависть приводит к само уничтожению!
Вам от чистого сердца желаю мира добра, спокойствия и самое главное мира в вашей душе !
В моём сердце нет ненависти, я не призываю к агрессии!
Но автор запомните только одно каждое действие и слово обязательно возвращается в троекратном размере. Закон сохранения энергии никто не отменял! И мне очень жаль вас ,потому, что ваша ненависть к вам вернётся!
Ещё раз мира ,добра ,и с наступающим новым годом!

Русалка на ветвях• 23 декабря 2020
Ответ дляНаивная Хо
Что значит при чем здесь русские люди?
Это они выбирают президента Путина, который пошел войной на нашу страну, отбираючи и убивая наших гражданских и военных, он решил, что они не хотят жить.
Это русские делают вид,что ничего не происходит, а значит с актером заодно.
Их же не жалко,украинцев.
Какое отношение они заслужили, такое и получают.
Семь лет войны, пропаганды России на Украине.
Слишком долго,чтобы тут к ним относились хорошо.
Русалка на ветвях• 23 декабря 2020
Ответ дляНаивная Хо
Я не Екатерина, но я смотрю и живу при агрессии Раши уже семь лет, и вижу все и слышу, по Екатерине путенские найманцы не стреляли и ничего у нее не отнимали.А мы свидетели этой непрекращающейся войны, Украина жертва агрессии России, поэтому вам придется слушать.
Народ Украины не заткнется, чтобы вы тут не несли.
И матери погибших военных никогда не заткнется, запомните.
Русалка на ветвях• 23 декабря 2020
Какая наглость оправдывать здесь Россию и ее убийства, агрессию.
И сейчас Раша стреляет по нас.