Проработник• 21 декабря 2020

Это зимнее солнцестояние сейчас происходит?

КоМу интересно почитайте https://life.nv.ua/showbiz/zimnee-solncestoyanie-p...

Или сёдня вечером будет?
Ягодка опять• 21 декабря 2020
И не только. Сегодня Юпитер с Сатурном Соединяются и образуют Вифлеемскую звезду. Самую яркую во Вселенной.
Где тут 0?• 21 декабря 2020
Ответ дляЯгодка опять
прям во Вселенной?))
Аннуитет• 21 декабря 2020
Интересно, как это на работе и бизнесе сказывается
Настенные трусы.• 21 декабря 2020
Ответ дляГде тут 0?
прям во Вселенной?))
И прям звезду. Две планеты соединились- трах- бах- звезда. Сверхновая
Где тут 0?• 21 декабря 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Чудо чудесное)))
На границе• 21 декабря 2020
Какое солнцестояние((( я это солнце уже невижу вообще недели 3, постоянно туман, или ночь, и моросит что-то ((( какая жизнь такая и погода((( пригород Киева (((
Александр_Мариуполь• 21 декабря 2020
Ответ дляЯгодка опять
ага две планеты соединяются и образуют ЗВЕЗДУ))))) аххах
Почемучка• 21 декабря 2020
Ответ дляЯгодка опять
Бывает такое раз в 20лет
Почемучка• 21 декабря 2020
Ответ дляАннуитет
Планируйте на год свои победы
Почемучка• 21 декабря 2020
Ответ дляГде тут 0?
Чудо чудесное)))
Вифлиемская звезда предсказала рождение Спасителя как бы
КАПСЛОЧНИЦА• 21 декабря 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Юпитерная• 21 декабря 2020
Ответ дляЯгодка опять
Соединяется мука с водой, а Ю и М приблизятся на минимальное расстояние друг к другу.
Коко На Страже• 21 декабря 2020
Ответ дляГде тут 0?
прям во Вселенной?))
Я теж поржала
Онанимный пользыватель• 21 декабря 2020
Ответ дляНа границе
Какое у вас восприятие, такая и жизнь
Научитесь практике Зато :)
Аннуитет• 21 декабря 2020
Ответ дляПочемучка
Планируйте на год свои победы
Благодатю
Ягодка опять• 21 декабря 2020
Ох, какие все предсказуемые то на советчице Хоть немного новостей что-ли почитали. Поделюсь скрином первой попавшейся на эту тему, в инете полно информации.
И да, у меня звезды во Вселенной. У некоторых видимо на потолке...
И таки в новостях планеты соединяются, сближаются, сливаются...
Ягодка опять• 21 декабря 2020
Ответ дляПочемучка
Я в курсе) Новости почитайте, почему это соединение так назвали.
Ягодка опять• 21 декабря 2020
Ответ дляАлександр_Мариуполь
Ага, прикиньте, соединение этих планет образуют очень яркое свечение, как смешно хихи))
Александр_Мариуполь• 21 декабря 2020
Ответ дляЯгодка опять
ну эти статьи пишут такие же писаки как и вы! а потом дети думают,что Юпитер и Сатурн-звезды!
Ягодка опять• 21 декабря 2020
Ответ дляАлександр_Мариуполь
Где то написано, что Сатурн и Юпитер - звёзды? И мы вроде не на детском форуме. Напишите вы статью, мы почитаем.