Коварная Зая• 11 декабря 2013

Как убрать послеродовые растяжки

Девочки,есть ли какието способы убрать растяжки.У меня двое деток,при беременности набрала вес,сейчас пришла в норму вес 51 кг,но очень сильно комплексую.Муж говорит что любит любую,а я все равно стесняюсь очень.Что делать?
Железный коготь• 11 декабря 2013
никак( только шлифовка

Твердая валюта• 11 декабря 2013
читайте про мумие, это единственное действующее средство
Осторожная• 11 декабря 2013
К сожалению - никак. И не советую вестись на дорогостоящие средства - они не помогут. Это как микрошрамы на коже.
NastyaL• 11 декабря 2013
крем с мумие попробуйте. Купите мумие и смешайте с кремом) Кожа ровнее становится, однороднее.
Налитое яблочко• 11 декабря 2013
Лазерная шлифовка на ранней стадии, пока они красные. Или мезороллером.
Но ни один способ не дает гарантии.
Мазюки разные и крем от рубцов не помогут.
Магиня• 11 декабря 2013
Лазером. Но очень дорогая процедура((
Дарья Савенко• 11 декабря 2013
никак
Мельхиор• 11 декабря 2013
я мазала толстым слоем водорослево-иловым гелем эластиком от фитнес боди. мне очень помогло их практически не видно. теперь когда показываю фото никто не верит, что это я https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-268902
Чупа-чупс• 11 декабря 2013
смиритесь и продолжайте увлажнять и питать кожу - со временем растяжки станут менее заметны

автор Коварная Зая • 11 декабря 2013
Ответ дляМельхиор
через сколько у вас был результат?
Мельхиор• 11 декабря 2013
это фото спустя год. не помню, постепенно уменьшались
автор Коварная Зая • 11 декабря 2013
попробую
Электричка• 11 декабря 2013
это очень долгий и ежедневный труд. мало что помогает, но нужно питать и увлажнять кожу + поддерживать в тонусе (спорт)
rkp• 11 декабря 2013
растяжки убирают глубокими кислотными пилингами ТСА. поищите на ютубе видео я случайно нашла искала себе для лица а оказывается их ещё| на растяжки делают