Коварная Зая• 11 декабря 2013
Как убрать послеродовые растяжки
Девочки,есть ли какието способы убрать растяжки.У меня двое деток,при беременности набрала вес,сейчас пришла в норму вес 51 кг,но очень сильно комплексую.Муж говорит что любит любую,а я все равно стесняюсь очень.Что делать?
Осторожная• 11 декабря 2013
К сожалению - никак. И не советую вестись на дорогостоящие средства - они не помогут. Это как микрошрамы на коже.
Налитое яблочко• 11 декабря 2013
Лазерная шлифовка на ранней стадии, пока они красные. Или мезороллером.
Но ни один способ не дает гарантии.
Мазюки разные и крем от рубцов не помогут.
Но ни один способ не дает гарантии.
я мазала толстым слоем водорослево-иловым гелем эластиком от фитнес боди. мне очень помогло их практически не видно. теперь когда показываю фото никто не верит, что это я https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-268902
Чупа-чупс• 11 декабря 2013
смиритесь
и продолжайте увлажнять и питать кожу - со временем растяжки станут менее заметны
Коварная Зая
• 11 декабря 2013
Ответ дляМельхиор
через сколько у вас был результат?
Электричка• 11 декабря 2013
это очень долгий и ежедневный труд. мало что помогает, но нужно питать и увлажнять кожу + поддерживать в тонусе (спорт)