західний_діалект• 20 декабря 2020

Как донести ноутбук

Хочу купить ноут в магазине, чтобы посмотреть, включить, забрать самовывозом. Но не знаю, в чем его донести без машины. Нужно спортивную сумку с собой взять? Или в сумку для ноутбука поместится ноут с коробкой? Кто забирал самовывозом, в чем вы везли?
Сама не знаю• 20 декабря 2020
Ответ длязахідний_діалект
Сама понесу
и отгул возьмите на следующий день, нужно ж будет отлежаться и прийти в себя после такой нагрузки.

автор західний_діалект • 20 декабря 2020
Ответ дляСама не знаю
перед походом в магаз корсет оденьте, чтоб позвоночник не повредить.
нету корсета, еще корсет покупать для перевозки ноута
Ответ дляСама не знаю
Я дома работаю, так что отлежусь)
Ладно, девочки, спасибо, вы меня успокоили, поеду без сумки
Сама не знаю• 20 декабря 2020
Ответ длязахідний_діалект
Я дома работаю, так что отлежусь)
главное, переворачивайте себя время от времени с боку на бок.
Море_море_я_скучаю• 20 декабря 2020
А прикиньте что этот ноут вам на шарика подарили или вы выиграли его, полетели бы в обнимку и ни вес ни габаритов не почувствовали))
Море_море_я_скучаю• 20 декабря 2020
А если эта коробка для вас правда такой неподъемной будет то вызовите себе такси, удачной покупки)
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
та донесу, спасибо) в ремонт же носила