дама_из_декрета• 20 декабря 2020

Как Зеленский в 2020 году?

Как вам Зеленский в 2020 году? Не жалеете о сделанном в прошлом году выборе?
Заместитель Анонима• 20 декабря 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Думаю он как настоящий актер ,верил в то что говорил,но силенок не хватило.))
Ну что вы. Теперь уже точно видно, что его просто использовали как подставное лицо. Он знал и раньше, на что идёт и что собирается делать.
Какие ему нужны стенки, что вы выйти сейчас к формам, которые мёрзнут на майдане и просят их не трогать и не рушить их жизни дело? Вместо этого на них натравливают я огромное количество ментов. И так во всем. Глухая стена, ничего не виду, ничего не слышу, при этом делаю вид, что все ок.

Эскиз бесконечности• 20 декабря 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я вижу они как туда попадают,так им крышу сносит от власти и денег...
Заместитель Анонима• 20 декабря 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
А я вижу, что нормальные и порядочные туда просто не попадают. Не могут попасть По определению. Если пролез наверх - значит, только по головам и с руками по локоть в крови.
Едимнаморе• 20 декабря 2020
Ответ дляДуняша
Как и в 2019 позор и ошибка Украины, худший президент.
Худшего после пороха сложно найти, любой другой уже на его фоне выиграш
Едимнаморе• 20 декабря 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Жалею и очень разочарована. Он не хуже предыдущего, он просто обещал быть другим, и этот обман настолько цинично выглядит. Люди были в отчаянии, голосовали, чтобы что-то изменить. А их просто использовали, как расходный материал. Лучший пример - фопы, которых обещал не трогать, а теперь просто давит и уничтожает. Про коммуналку уже молчу. Ни одно обещание не выполнено. Да, этого следовало ожидать. Но реально не было выбора, люди хотели поверить хоть в какое-то человеческое лицо, а оно закономерно оказалось просто маской.
Ну с коммуналкой все ок был бы порох она уже бы устроилась или того удесятирилась. И касальтельно Фопов все отлично, правильное решение
От спекулянтов нужно избавляться, а реальный бизнес поднимется
Поторописька• 20 декабря 2020
Отчём жалеть?
В стране уже 6 лет запущен механизм ускоренного развала.
Что изменит Зеленский или не Зеленский?
Пофиг, кто, главное, что никому не нужна эта страна.
Поторописька• 20 декабря 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Это не обман,он не в состоянии что либо вообще сделать, жирные как воровали так и воруют,плевали они на него,он пустое место для них
Зачем тогда он шёл на выборы?
Он и не собирался ничего делать.
Там свои договорняки между верхами, а Зеленский просто сыграл роль.
НаливайКа• 21 декабря 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
А я разочаровалась окончательно после Пети. Я наивно полагала,что после того, крови на Майдане и после моря крови в АТО,ни у кого не поднимется рука воровать....какая же я наивная дура
Теперь меня мало интересует,что происходит в стране.....просто живу,карабкаюсь надеясь только на себя и на то,что сыну хватит ума уехать отсюда
Когда выбирался в президенты Янукович, я единственный раз была на выборах. В те дни была дома, межпозвоночная грыжа обострилась, меня так замкнуло, что не могла практически сидеть, лежать, ходить,В туалет муж водил. В день выборов Спускалась с 4 этажа пол- часа. На дороге, которую переходила был светофор, но понятно, что зеленый стал красным на середине моего пути, я машинам рукой показывала, чтоб стояли, потому, что шла очень- очень медленно . Роды по сравнению с этим цветочки. Ссори за длительный рассказ, но этот путь и адскую боль в день моих первых и последних выборов Президента запомнила на всю жизнь.
Детские_Будут?• 21 декабря 2020
Жалею, что живу с теми 73%...

А зеленский - даже хуже, чем ожидалось

Детские_Будут?• 21 декабря 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Не хуже предыдущего??
Это вы пошутили....хуже всех предыдущих
Не против• 21 декабря 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Жалею, что живу с теми 73%...

А зеленский - даже хуже, чем ожидалось
100%
Детские_Будут?• 21 декабря 2020
Ответ дляАшотакоя
Он сам уже жалеет.
В точку
Воленс-неволенс• 21 декабря 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Слава Богу. Ворогу не побажаєш вчитись у КПІ. Там же розруха.
Почему разруха? У меня 2 брата закончили КПИ, айтишники.
Воленс-неволенс• 21 декабря 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Это ваше субъективное мнение)
Едимнаморе• 21 декабря 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Это ваше субъективное мнение)
Это мнение 73% украинцев, практически всех. Только те, кто плюшки получал от пороха за него, потому как объективно не возможно ни одного слова доброго сказать об этой сволочи
Стриптизерка• 21 декабря 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
На Майдане давно уже нет никаких ФОПов - успокойтесь... Есть ’постоянные протестовальщики’, на зарплате, которые получают ее, только за то, что живут там... Ставят туалеты, полевые кухни, палатки...(( И разносят короновирус по всему Киеву - никого еще не удивило, почему в целом, в Украине, так мало заражений, а в Киеве - так много?

Предприниматели? Не смешите. Реальные предприниматели на работе, у них есть страна и семьи
https://blablamedia.info/predprinimateli-ne-smeshi...
Стриптизерка• 21 декабря 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Это ваше субъективное мнение)
Вполне объективное, увы...((
Стриптизерка• 21 декабря 2020
Ответ дляЕдимнаморе
+1000!!!
Воленс-неволенс• 21 декабря 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Это мнение 73% из тех, кто пришел на выборы! И половина уже пожалела о своем выборе)))