Карапулька• 21 декабря 2020

Стоит ли ехать встречать новый год в отеле Буковель или т.п. отелях в горах?

железный занавес• 21 декабря 2020
Откуда мы знаем, стоил ли вам?)

Усатая полосатая• 21 декабря 2020
Малоімовірно, що ще знайдете гарне вільне місце
ЦыбаФу• 21 декабря 2020
Как можно куда-то ехать? Ужасы про корону рассказывают, люди мрут, кислорода не хватает.
автор Карапулька • 21 декабря 2020
Ответ дляжелезный занавес
Откуда мы знаем, стоил ли вам?)
Хочется встетить новый год в отеле в горах. Но никогда такого не делала и может оно того не стоит и лучше дома. Может кто-то так делал и есть какие-то минусы
железный занавес• 21 декабря 2020
Ответ дляКарапулька
Пока вы лично не съездите - не узнаете
автор Карапулька • 21 декабря 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Т.е. все-таки многие так делают?
Усатая полосатая• 21 декабря 2020
Ответ дляКарапулька
Т.е. все-таки многие так делают?
Хто планував їхати, вже давно забронювали
автор Карапулька • 21 декабря 2020
Ответ дляЦыбаФу
Усатая полосатая• 21 декабря 2020
Ответ дляКарапулька
Найбільший мінус ціна , ті самі гори можна побачити в інший час значно дешевше. В нема гарантії , що буде сніг

ПуФФынка_мисс• 21 декабря 2020
Ні, в гори варто їхати на лижі, а святкувати-веселитися вигідніше і зручніше не в таких розкручених місцях.
На-перекуре• 21 декабря 2020
Ответ дляКарапулька
Т.е. все-таки многие так делают?
Да, в селе Лазещина под Говерлой садыбу арендовали, хозяева все готовят, своя горка, лыжи и санки
Україна понад усе!• 21 декабря 2020
Ответ дляЦыбаФу
Так сидите себе дома тихонечко...А я, например, тоже хочу праздника и поездок...Жаль, в Финляндию не попаду