Кашка-маняшка• 21 декабря 2020

Нерасписанные

Много ли вы знаете таких семей? Я - да, у меня большой женский коллектив и многие живут не оформояч отношения, хотя есть дети. Отношусь к этому сейчас уже нормально, мне 40) раньше, лет ещё в 35 считала это недопустимым
Белая котичка• 21 декабря 2020
Я сама прожила не расписываюсь больше 10-ти лет. Но правда детей не было. У подружки дочка родила ребенка, а расписываться не хочет.

Бабка в тапках• 21 декабря 2020
Я такая. Живу с мужчиной 12 лет. Детей нет. И пока не хочу ни розписи ни детей.
Скомуниздила• 21 декабря 2020
Я так живу, мне нормально
автор Кашка-маняшка • 21 декабря 2020
Ответ дляБелая котичка
У меня племянница такая, уже двое детей, а расписывать я не хочет, говорит ей это не нужно, ей 30 лет, двое детей записаны на мужа
автор Кашка-маняшка • 21 декабря 2020
Ответ дляБабка в тапках
Если захотите детей, то расписываться будете?
Бабка в тапках• 21 декабря 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Думаю да.
120-120-120 (не худею)• 21 декабря 2020
17 лет вместе , трое детей, расписываться не планируем.
А об окружении, честно, я даже не знаю кто расписан,а кто нет.
Дайте подуться• 21 декабря 2020
Да, я в том числе
ГендиреХтор• 21 декабря 2020
Если честно, в окружении нет таких, мне 40. Отношусь нормально, но браком это не считаю

Кондуктор трамвая• 21 декабря 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Дети все на отца записаны?
120-120-120 (не худею)• 21 декабря 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Дети все на отца записаны?
Дети наши общие и в графе отец у них указан реальный отец.
Фиктивная• 21 декабря 2020
Отношусь нормально, но это свободные отношения без обязательств, и прекратиться могут в любой день. Если пару это устраивает, то почему и нет. Мужчин и женщин в гражданском браке считаю свободными, а не женатыми и замужними.
Пупуговка• 21 декабря 2020
У меня тоже есть знакомые. С детьми. Но вообщем никто не знает. Кольца. Фотки свадьбы и т п есть
Одноклассница• 21 декабря 2020
Мы венчанные, но не расписаны, хотя супруг каждый год обновляет предложение и хранит квитанции об оплате госпошлины за регистрацию брака. Вот такой романтик, а я этих регистраций за свою жизнь наелась до отвала и снова в загс не тороплюсь.
Одноклассница• 21 декабря 2020
Ответ дляФиктивная
Очень узкое мышление.
автор Кашка-маняшка • 21 декабря 2020
Ответ дляФиктивная
Отношения со штампом могут тоже прекратить я в любой день и никакой штамп не поможет)))
Кондуктор трамвая• 21 декабря 2020
Ответ дляФиктивная
Иногда женщина считает себя замужней, а мужчина свободным.
Есть негативные примеры, когда прожив больше 30 лет в таких отношениях мужчина ушел, объявив что он не муж и никогда им не был. Сошёлся с женщиной, у которой уже был маленький ребенок и была беременна вторым от мужа ( он погиб). Общих детей не было.
автор Кашка-маняшка • 21 декабря 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Вы думаете, что если бы они были расписаны, он бы не ушёл?)
Кондуктор трамвая• 21 декабря 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Может и ушёл, не знаю. Но 30 лет - это не 3 года, чтобы просто развернуться и уйти, наплевав в душу.
Она была всегда в нем уверена. Никогда не считала, что она не жена.

автор Кашка-маняшка • 21 декабря 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Я даже не хочу вам говорить сколько официальных мужей уходит из семьи при этом, нарлевав в душу женщины) и как сильно эти женщины были уверены в своих избранниках..)
Фиктивная• 21 декабря 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Могут, я не об этом.
Я о том , что вещи надо называть своими именами. Сожители не равно супруги, и это не семья.
автор Кашка-маняшка • 21 декабря 2020
Ответ дляФиктивная
Могут, я не об этом.
В 40 лет я поменяла мнение, если без штампа нет семьи, то она и со штампом не появиться...
Рогнеда Карповна• 21 декабря 2020
Ответ дляОдноклассница
А как такое может быть? В церкви ж требуют свидетельство о браке.
Рогнеда Карповна• 21 декабря 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Моя мама в 55 поменяла мнение в другую сторону, прожив с отчимом 25 лет. Если что они вместе и никто никуда не уходил.
Одноклассница• 21 декабря 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Вам реально интересно или просто поспорить хотите на эту тему?