успокойте_Меня• 21 декабря 2020

Подруга постоянно на меня обижается

Недавно родила, 7 месяцев назад, в общем выглядит довольно не плохо, не совсем та форма что до беременности, но и возвращается она быстро и сейчас все у нее красиво.
Но она постоянно ноет, просто нон стоп, то у нее морщины, то веко нависает, то сиськи висят, то седые волосы, то она старая, ноги страшные.
Еще один момент, ей скучно и она мне часто звонит, по часу вот это вот все рассказывает, может звонить по 3-4 раза в день при этом она постоянно жует, хрустит, грызет.
Сначала я долго убеждала что она не страшная и что у нее ничего не хрустит, потом делала замечания по поводу жевания в ухо, все напрасно, перестала брать трубку и говорила почему, ничего не меняется, вот как быть?
Она вечно обижается, теперь к этому нытью добавились страдания по поводу того что она мне не интересна
AnnLipa123• 21 декабря 2020
Я такую подругу просто убрала из своей жизни

Я Главная• 21 декабря 2020
Вычеркните ее, вам же легче станет.
Если подруга не дура, со временем поймет вас.
автор успокойте_Меня • 21 декабря 2020
Ответ дляЯ Главная
Вычеркните ее, вам же легче станет.
Я просто все надеюсь что до нее дойдет, но нет
Я Главная• 21 декабря 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Нет, она уже выбрала тактику общения.
Просто перестаньте общаться.
Меня моя подруга нашла через три года, пришла с коробкой конфет и шампуськой. Общаемся опять.