ПоэтеСССа• 21 декабря 2020
Секс и муж....
Сидим в кафе ,чувствую он за кем то наблюдает ,перевожу взгляд на нее ,смутился и пробормотал что то ,в пятницу пришел на обед, секса хочет аж колбасит ,весь треться ,я говорю но пошли,а он нет и убежал на работу, 20 лет в браке
Милашка-оторвашка• 21 декабря 2020
с момента ’сидим в кафе’ до ’в пятницу пришел на обед’ солько времени прошло?
Чебураха с перцем• 21 декабря 2020
Так он не с Вами секс хотел? С Вы себя предлагаете для его разрядки? Ничего не поняла.
Эскиз бесконечности• 21 декабря 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Та он уже где-то в другом месте трется
Тра Ля Ля• 21 декабря 2020
В чем проблема, уронили ложку, полезли под стол и ’потерлись’ так сказать орально

кошкомышь• 21 декабря 2020
Смотреть и желать можно кого угодно, это нормально. Главное сексом заниматься только с женой
мимАпроходила• 21 декабря 2020
Если Вы с в общении с мужем так же выражаете мысли - то я мужа понимаю на 100%.
Бедная Лиза• 21 декабря 2020
Из всего текста поняла только,что кто то хочет секса и 20 лет в браке.
Пффф 100%• 21 декабря 2020
Ответ дляБедная Лиза
Аналогично.
Милашка-оторвашка• 21 декабря 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Та он уже где-то в другом месте трется
четкий ответ