Подмигашка• 21 декабря 2020
Не могу найти узкий бойлер(((
В каких фирмах смотреть? Чтобы и не гэ...
Леннон_Жив!• 21 декабря 2020
Горенье
Сейчас много узких. А 7 лет назад только он один и был...
Вам надо зайти на хотлайн и там отфильтровать по нужным параметрам.
Замороженная селедка• 21 декабря 2020
У меня Антантик (Египет), но на 50 л. Нас двое- хватает. Если нужно- дам фото
Подмигашка
• 21 декабря 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Дайте, пожалуйста
Подмигашка
• 21 декабря 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Вам узкий по глубине, или по ширине? Аристон узенькие есть
По глубине
Замороженная селедка• 21 декабря 2020
Ответ дляПодмигашка
Дайте, пожалуйста
Такой бойлер. Сначала купила почти квадратный на 75 л, но глубина большая для ниши, головой бы билась, вставая с унитаза. Сдала его в Эпике и тут же купила этот. Очень аккуратный на вид, работает хорошо. Я перед выбором фирмы бойлера консультировалась у нескольких сантехников.
Ответ дляЗамороженная селедка
У меня вопрос к Вам - Вы его хоть раз обслуживали (чистили тены внутри)? У меня так же висит мой Атлантик над инсталяцией и его все мастера отказываются почистить так как маленькое расстояние между инсталяцией и самим бойлером, говорят нужно снимать, а это геморно. Если у Вас есть такие умельцы - прошу поделиться. Спасибо
Замороженная селедка• 21 декабря 2020
Ответ дляmikshyta
Я думаю в любом случае надо снимать. Но примеряли, вешали, снимали несколько раз его, нет проблем. Мой еще не чистили.
Замороженная селедка• 21 декабря 2020
Ответ дляmikshyta
Я не с Киева. Сантехник справится с этим без проблем. Вода с бойлера спускается, он будет пустой.
Подмигашка
• 21 декабря 2020
Ответ дляПусин Кукин
У меня такой
Он плоский по сути
Очень классный
Он плоский по сути
Очень классный
Скажите, пожалуйста, он давно у Вас? Все заявленные функции работают?
Пусин Кукин• 21 декабря 2020
Ответ дляПодмигашка
У меня год, все работает , а у Сестры такой с 2013 года, тоже все отлично .
Подмигашка
• 21 декабря 2020
Ответ дляПусин Кукин
Он же с мокрым теном?
Катька Пушкарева• 22 декабря 2020
Ответ дляПодмигашка
По глубине
аристон посмотите, там модели всего 27 см, уже не нашла когда себе искала