Гигиенишвили• 21 декабря 2020
Эффективный, антивозрастной крем для лица 45+
Посоветуйте пожалуйста кремушек проверенный и эффективный 45+
Спасибо 😉
В танке• 21 декабря 2020
Если бы крема работали, никто бы не делал уколов, лифтингов, микротоков, и те не работают, кстати. Постепенно все хуже и хуже. Только косметологи на масло с икрой заработали)
Помогалочка• 21 декабря 2020
Милая, Вы всерьез считаете, что нам в 45 достаточно одного крема для молодости?))))))
Вездевлазиющая• 21 декабря 2020
Ответ дляВ танке
Ну оно как-бы дополнительно, а не вместо. Если делать уколы, а лицо мазать Нивеей, то жаль денег за уколы
черная мамба• 21 декабря 2020
Люблю аптечную косметику, Виши Лифт актив, Филоргу мезомаску, пилинг ночной, Лиерак есть отличные крема. Естественно морщины не денутся никуда, но цвет лица, тургор- мне нравится
Иванка Бур• 21 декабря 2020
Купуйте з пептидами відповідно до типу шкіри. У мене дуже жирна в мої 45, більшість скаржиться, що суха. Треба підбирати індивідуально. Не вірте, що толку ніякого. Звісно, у 18 років не поверне, але приємного, доглянутого вигляду надасть.
ПИПИКНУТАЯ• 21 декабря 2020
автор, поищите, крем называется ’инфантилка’
как раз кремушек для 45 летушек.. тьфу бл...
Гигиенишвили
• 21 декабря 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Шутки за 300 уважаемый(-ая)
Гигиенишвили
• 21 декабря 2020
Ответ дляБрынза
Крем от морщин Золотая коллекция с гиалуроновой кислотой и био золотом
Спасибо!
Гигиенишвили
• 21 декабря 2020
Ответ дляИванка Бур
Щиро дякую!
Гигиенишвили
• 21 декабря 2020
Ответ длячерная мамба
Спасибо!
Файна_зупка• 21 декабря 2020
Единственный научно-доказанный эффект от использования имеет ретинол. Для увядающей кожи это спасительное средство. Хотя я начала им пользоваться и раньше(но с другой целью) и сейчас меня в мои 44 очень нравится состояние иоей кожи. Я люблю и сыворотки и кремы . И еще очень хороший такой, но его сложно выловить в наличии
Если ещё актуально, то попробуйте ампулы Янссен с лифтинг эффектом, их немного капаешь на лицо перед нанесением крема или как самостоятельное средство перед сном.Одной ампулы хватает на 3- 4 использования ( одна стоит 60грн + -). Очень ихорошие отзывы у женщин за 40лет...пишут,что ,прям, как после салонной процедуры.Продают девочки на Кидстаффе, у них Янссен есть и на распив, есть и в группах в Вайбере ,где проф. косметика.
Гжегож Бженчишчикевич• 02 февраля 2021
Ответ дляФайна_зупка
ссылки не открываются, можете ещё´ раз продублировать
спасибо