Библиотекарь• 21 декабря 2020

Одеяло из овечьей шерсти

Тяжелое или нет? Нужно именно тяжелое (типа советского ватного)
Пс. Полуторное
Результат:
вже голосів: 38
18 (47.37%) Легкое
15 (39.47%) Тяжелое
5 (13.16%) Результат
Губка Боб• 21 декабря 2020
Лёгкое. Вонючие.

автор Библиотекарь • 21 декабря 2020
Ответ дляГубка Боб
Лёгкое. Вонючие.
А какое тяжелое?
КохайтесьЧорнобровi• 21 декабря 2020
Легкое и теплое. Наши любимые.
Без запаха. Алверо Польша.
Губка Боб• 21 декабря 2020
Ответ дляБиблиотекарь
А какое тяжелое?
Ватное
Настя Снежок Воля• 21 декабря 2020
Ответ дляГубка Боб
Лёгкое. Вонючие.
Лёгкое,но без запаха( у меня очень острое обоняние). Купила весной по акции за 360.00 грн.на сайте Ярослав
автор Библиотекарь • 21 декабря 2020
Ответ дляГубка Боб
Ватное
Таких, наверное, уже не бывает
автор Библиотекарь • 21 декабря 2020
А бамбуковое тоже легкое?
Идууу--уууу блин• 21 декабря 2020
У меня такое уже 10 лет.Легкое и теплющее.Сколь не покупала одеял после ,с разным наполнителем,не одно не понравилось.
автор Библиотекарь • 21 декабря 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Нужно именно тяжелое🤔

Мизимец• 21 декабря 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Легкое и теплое. Наши любимые.
Без запаха. Алверо Польша.
Подскажите ,а где купить?
Идууу--уууу блин• 21 декабря 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Нужно именно тяжелое🤔
Ищите на олх советское ватное.Там чего только нового не продают из запасов бабушек.
Вбигудях• 21 декабря 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Нужно именно тяжелое🤔
На проме покупали, жалею, шерсть и тяжёлые очень. Украина производство.
автор Библиотекарь • 21 декабря 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Та ну. Из ’бабушкиных запасов’ не хочу. Подарок так себе будет
автор Библиотекарь • 21 декабря 2020
Ответ дляВбигудях
Да? А тут говорят лёгкие...
Идууу--уууу блин• 21 декабря 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Современных тяжелых одеял не встречала.Нам подарила новое ватное одеяло 80летняя тётя мужа.На нём даже пожелтевшая бумажная этикетка было,что по госту сделано))Весит 100кг...Я его сразу же отдала,так как места занимает кучу.
Скорая помощь• 21 декабря 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Нужно именно тяжелое🤔
У меня тяжёлое, но это относительно. Когда укрывается то норм
Скорая помощь• 21 декабря 2020
А с типа набивной овчины быстро по еряло свои свойства. На 3 год уже не так тепло
Смешнюча• 21 декабря 2020
Автор, я пару дней назад купила на Розетка, Лелека текстиль, полторачка . Именно зимнее 520 мг наполнитель. Покупала в нашу сырую комнату. Так вот оно теплое и нелегкое,есть вес. Ощущается объем. Посмотрите.
Скорая помощь• 21 декабря 2020
Вот наподобие такого у меня , но немного как бы колючее,нужно в пододеяльнике . Такое хорошее, тяжёлое оно немного
https://images.ua.prom.st/1377300850_w640_h640_137...

автор Библиотекарь • 21 декабря 2020
Ответ дляСмешнюча
Спасибо! Сейчас посмотрю!
Смешнюча• 21 декабря 2020
Но не как ватное,ватное неподьемное. Таких нет уже. Разве из двойного меха сшитые. Такие, что мех наружу, но то нужно нагляднопокупать.
автор Библиотекарь • 21 декабря 2020
Ответ дляСкорая помощь
Спасибо, но это немного не то
Скорая помощь• 21 декабря 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Спасибо, но это немного не то
Поняла. Вот такое у нас ещё , уже года 4. На второй год стало хуже по теплоизоляции, а сейчас ещё хуже,. Нам как бы набивная овчина натальная
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn%3A...
Смешнюча• 21 декабря 2020
Такое
Ентер• 21 декабря 2020
У меня тяжёлое. И да - первое время есть запах,потому что 100 процентов натуральное.делала на заказ.
Аннуитет• 21 декабря 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Спасибо! Сейчас посмотрю!
Посмотрите у них на сайте. Введите лелека текстиль. Зачем на Розетке переплачивать!
к.Буланова• 21 декабря 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Нужно именно тяжелое🤔
я купила овчину, 600 гр наполнителя на метр. тяжелое и теплое. самое теплое из всех.
Мама Карло• 22 декабря 2020
Продают сейчас и новые ватные одеяла. В той же Розетке есть. Ярослав тоже производит, 50% шерсти, плотность наполнителя 700 грамм/метр кв., т.е. их полуторное будет весить 2,05*1,4*700 = 2 кг + вес ткани не меньше 600 грамм. У них на сайте его сейчас нет, но я иногда вижу, что на Автозаводской они продают то, чего нет в интернете. Если вы в Киеве, можете попробовать подъехать. На сайте Розетки оно, кстати, есть. Теоретически:)
Еще вижу какое то странное одеяло Дормео Спокійний сон из стеклянных шариков), вес 5,4, но там размеры тоже своеобразные. Подойдёт только если именно вес нужен.