Ще з цiкавого На яких сайтах замовляєте одяг для новонароджених? +10 Пірсинг язика. Як пояснити +15 Дворічна дитина нудиться і постійно ниє. Як витримувати? +87 Я хочу ще дитину, але боюсь +68 Племянник мужа и напоминание о ДР. Рассудите +97 Подарок девочке на 3 годика +13 Что вы чудили в детстве, признавайтесь) +80 Купити дітям житло, але оформити на себе +33 Как вы решились на ребенка во время войны? +47 Вам бы было стыдно сидеть на шее родителей? +30
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Врач назначил еще анализов на 17 тыс. забить?3+733 Тема політики, війни. Ви б розсталися?2+542 Манька пьяна счас .днюшка.Боты а ну сюда3+493 Помогите собрать чемодан2+412 Передали подарок. Хоть стой хоть падай... 2+382 Рашка притихла?2+322 Тут есть врачи на форуме? Реальные? С мед образованием. Встречали?+281 ещё
Сейчас читают! Так восхищаюсь ею. Можно ее считать нашей?+131 Рашка притихла?2+92 Врач назначил еще анализов на 17 тыс. забить?3+73 Отношения из " Иронии судьбы" Жени и Нади могли бы иметь счастливый финал?5+75 Знаете, самое страшное понять, что это не тот за которого стоило так бороться2+72 Передали подарок. Хоть стой хоть падай... 2+62 Не сильно бросается в глаза что ливчика нет?2+62