ЛюбимаЯНЬ• 21 декабря 2020
Доставка с Asos напрямую
Здравствуйте!
Как обстоят дела с доставкой напрямую в Украину? Заказал еще 29 Ноября, посылки все еще нет, время предположительной доставки прошли.
Первый сотрудник сапорта предложил возврат или отправить новую поссылку. Написал, чтобы переотправили, потом на почту написала вторая сотрудница ТП Асос, сообщила, чтобы еще подождал до 12.01.21, это жесть.
Кто-то получал в последнее время посылки напрямую* (У меня трек номер не отслеживается).
ЛюбимаЯНЬ
• 22 декабря 2020
Ответ дляНеугомонная
Мне от 30 числа вот только вчера приехала. Все из-за черной пятницы.
Вам какой службой прислали? Трек код - обычные цифры, которые отслеживались только по Англии компанией TNT, а потом перенаправляет на deutschepost но нового трека нет.