Королева спама• 21 декабря 2020

НП шоппинг

Девочки, как думаете есть ли смысл ещё ждать посылку или утеряна.
Новая почта ничего не говорит, ожидайте...
Анатолий Продавец Всего• 21 декабря 2020
а что пишет в приложении алиекспресса? Обычно такая посылка уже вернулась к продавцу и можно деньги по спору возвращать
автор Королева спама • 21 декабря 2020
Ответ дляАнатолий Продавец Всего
Это с английского амазона через склад НП в Англии
Ам• 21 декабря 2020
звоните им на горячую линию - пусть разбираются, это их косяк. У них в Польше сортировочный терминал -туда постают все посылки из Англии, Польши, США
автор Королева спама • 21 декабря 2020
Ответ дляАм
Так звонила на горячую, и писала через обратную форму связи. Ответ один ожидайте, посылка должна была быть на палете , но груз разделили на 4 части
Ам• 21 декабря 2020
Пусть скидывают номера треков этих 4-х частей