3@йk@• 11 декабря 2013

Валенки

Сыну 1,6, думаю взять ему на зиму валенки,  читала что ножки в них даже сидя в коляске не мерзнут.
Так ли это?
И какое различие, кроме цены, в валенках Котофей, Флоаре, Том.М, Шаговита и прочие кроме цены?
Всем спасибо.
СветланаВишня• 11 декабря 2013
Правда , ножки были теплые. Правда нам уже 2 годика было и мы бегали ходили и на саночках катались. Сильно не сидели.

Ju_liya18• 11 декабря 2013
нам сейчас 1,2. купили валенки котофей, вот уже несколько дней гуляем в них и домой приходим с теплыми ножками. Пока мы довольны покупкой.
miluha• 11 декабря 2013
Котофей и Флоар пробовали - довольны! остальные не пробовали.
Утка_в_тапках• 11 декабря 2013
А мы 2 дня Котофей одеваем. Сегодня уже и носок шерстяной одели, а ноги ледяные. Нам 1,5, на санках и чуть пешком.
Sonechko.• 11 декабря 2013
У валяночках Котофей і Шаговіта йде натуральний войлок(дає сухе тепло) і підошва з матеріалу, який утримує тепло. У Томах і Шалунішці не впевнена, що використані такі ж матеріали.
Sonechko.• 11 декабря 2013
Ответ дляфаленопсис
Можливо, розмір чи повнота невірні. Лише 5% із 100% ними незадоволені.
Утка_в_тапках• 11 декабря 2013
Запас почти 1,5 см, полнота 4. Подъем высокий, но не жмет.
Аноним_598• 12 декабря 2013
У сына валенки Шаговита утепленные овечей шерстью очень довольна, хорошо сбитый войлок не пропускает мокрый снег, нога теплая и сухая.
У Котофея нет маленьких размеров у Шаговиты есть.