Единорог помог• 22 декабря 2020
Есть такие, кто работает в патрульной полиции?
Как ваши впечатления? И хорошие и плохие?
Папобус• 22 декабря 2020
ужас, каждый день съедает нервы, то трупы с петли снимают, то нариков, с открытой формой туберкулеза нужно везти в машине, постоянные семейные разборки, заканчивающиеся поножовщиной и куча всего другого.
Единорог помог
• 22 декабря 2020
Ответ дляПапобус
Это из личного опыта или по слухам?
Ирина Арент• 22 декабря 2020
Ответ дляПапобус
из личного
Увольняйтесь. Какая у вас страшная жизнь! Учитесь на маникюршу или визажиста, будете работать днём и с нормальными красивыми девушками и женщинами
Александр_Мариуполь• 22 декабря 2020
друзья работают,ну такое: вроде и неплохо,и зп стабильная ,правда немного, и график неплохой,но начальство,тупые законы,тупые распоряжения убивают все напрочь,даже желание работать! ну,а еще вас автоматом многие люди стануть ненавидеть (менты все же) ,а еще готовьтесь слушать от друзей шуточки про мусор))) ,ну если с чувством юмора норм,то все отлично!
Клин_Кляйн• 22 декабря 2020
А кто был в их Академии на Народного ополчения? Общежитие, классы, столовая, библиотека как, прилично или страшный страх?