Леди_в_ночи• 22 декабря 2020
Ще 2 дні і нарешті ця школа закінчиться... я рада що місяць не прийдеться читати
Тих віршів як вчора
А будемо читати шось нормально і не витрачати час на єрунду бездумно
Леди_в_ночи
• 22 декабря 2020
Ответ дляМандолина Бу
Вы каждый день будете тему под этот вирш создавать?
Просто радуюсь
Серьезная баба• 22 декабря 2020
В нашей школе тоже по 30 декабря дети учатся и по этой хрестоматии...
Перемелица• 22 декабря 2020
Это в каком классе? Интересно, что автор принял перед тем, как выдать сей шедевр?
Смешнюча• 22 декабря 2020
Навчання до 30 грудня. Тиждень назад міносвіти продовжили навчання на 6 днів, я так подумала що у всіх регіонах і школах
СкрипяСердцем• 22 декабря 2020
Ответ дляСмешнюча
Где продлили? Киев, учимся до четверга. Никто о продлении и не заикался
Асталависта бэйби• 22 декабря 2020
Ответ дляКириакия
А что за учебник? Я думала ,,Балада про соняшник’ это жесть, а как оказалось - то разминочка была.
P.S. такие произведения не заставляю читать, наоборот, говорю, что б почитала что-то нормальное.
Хрестоматия, вроде, 3,4 класс
Copy-Paste• 22 декабря 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Пішла я чеберяти у житі.....
Удалено администрацией...
Божий одуванчик• 22 декабря 2020
Одно и то же. Утром и вечером. Первый раз в жизни открыли учебник? Там всегда бреда хватало.
Холодная каша• 22 декабря 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
У нас каникулы с 11 января
Карантина не было
Нам сказали до 5 января учимся, тоже без карантина и до... я уже так каникулы жду... И 31 декабря в школу идут дети, такого бреда никогда еще не было
Здесь на минутку• 22 декабря 2020
Ответ дляCopy-Paste
Удалено администрацией...
Не знаю,може дойду жо жита,а там вже хтось чеберяє.....то і я трохи почеберяю.
Я вам напишу,коли дізнаюсь
МеняАЖтрусит• 22 декабря 2020
А у вас какой клас? Ребенок в 8, я вместе с ним все стихи школьной программы выучила но такого маразма не было точно
Мааарковная• 22 декабря 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
опять ваш вирш? что вами движет?
Здравый смысл возмущается
Ноунэйм• 22 декабря 2020
Не для 3-4 коасу, але дуже прикольний вірш, про дівчинку яка порівнює себе з полохливим зайчиком😀 перечитайте ще раз уважно, кльовий!))
тогдалия• 22 декабря 2020
Ответ дляНоунэйм
Мне тоже понравился. И действительно лучше, чем маяковский. И понятнее, чем шевченко в третьем классе. Я до его стихов только в старшей школе доросла, а изучала с младшей...