Разгуляшка• 22 декабря 2020
Столешница (кухня вип мастер), довольны?
Присмотрела кухню вим мастер, но столешниц на выбор только 4 варианта. Подскажите, как она в эксплуатации? Есть царапины, сколы, остаются ли следы от ягод? Рассматриваю 3 варианта, кроме керамики черной. Не хочется заморачиваться с заказом отдельно, на съемную квартиру, но и через пару лет менять нет желания.
БЦАшка• 22 декабря 2020
А какую кухню присмотрели?
Я на моду софт тач смотрю, но кажется что она год макс выдержит (
Разгуляшка
• 22 декабря 2020
Ответ дляБЦАшка
А какую кухню присмотрели?
Мода, в глянце
Налетчица Муся• 22 декабря 2020
Ответ дляРазгуляшка
Мода, в глянце
Покажите кухню, потом можно выбирать
БЦАшка• 22 декабря 2020
Ответ дляРазгуляшка
Мода, в глянце
Я смотрела на нее, но она какая то слишком блестящая , м глосс больше понравилась, она 4400 м пог, и мода матовая очень красивая, она 3300 м пог, это обе от вип мастера.
Магиня• 22 декабря 2020
У меня их кухня. Столешница родная. Вроде Скай светлый.
Года три уже кухне.
Столешница в отличном состоянии. Никаких проблем с ней нет. Моется легко. С поверхностью всё хорошо.
Года три уже кухне.
Разгуляшка
• 22 декабря 2020
Ответ дляМагиня
Года три уже кухне.
Спасибо
Бабка_в_кедах• 10 января 2021
Ответ дляРазгуляшка
Спасибо
Автор, мы недавно поставили их столешницу, цвет - Скай светлый, кухня Flat. Вроде, норм.