Проработник• 11 декабря 2013

дайте рецепт вкусного салата с заправкой из растительного масла

Девочки, пожалуйста, дайте рецепт вкусного салата с заправкой из растительного масла))))Овощной или из морепродуктов, ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННЫЙ, который Вы уже готовили. Греческий и Огород)))) уже надоели изрядно.
Заранее благодарна!)))
yokogama• 11 декабря 2013
зрелое авокадо, огурец, чеснок, оливковое масло - повседневный вкусный и полезный салат)
автор Проработник • 11 декабря 2013
Ответ дляyokogama
спасибо
Бабушка Бетман• 11 декабря 2013
Какого ОРАТЬ...
Фух,прибёгла ,думала чё дают.
А она ...ЭХ ты
ДваДваВосемь• 11 декабря 2013
Смесь зеленого салата с травами(в сильпо продаются запакованные,куринная грудка копченая,маслины,паприка кубиками,черри,крымский лук или порей,сок лимона+оливк.масло,приправа’итальянские травы’
Поддакиваю иногДА• 11 декабря 2013
я люблю такой - листья салата, как писали выше тоже беру в сильпо, и дальше что есть в холодильнике - или куриную грудку, или картошку с яйцом, или помидовы ветчина сухарики, все поливаю маслом, также прованские травы, иногда чесно.
Наездница• 11 декабря 2013
руккола(предварительно слегка взбрызгиваем лимонным соком)+помидор черри(режем пополам)+хамон(кубики по 0.5-1 см)
Анонимус Я• 11 декабря 2013
А очень люблю так:фета кубиками,изюм,св.перец,прованские травы,раст. или олив.масло
natusik220579• 11 декабря 2013
Деревенский- огурец, помидор, перец, фасоль консервированная, язык отварной, грибы маринованные, всё полить подсолнечным( можно пахучим) маслом
автор Проработник • 11 декабря 2013
Девчонки, спасибо!))) а с рыбкой или морепродуктами может есть у кого-нибудь???
автор Проработник • 11 декабря 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Какого ОРАТЬ...
Фух,прибёгла ,думала чё дают.
А она ...ЭХ ты
По Вашим просьбам, судя по всему, Бабушка, название темы админы сменили))))без капса. А Вам советую не бегать - опасно для жизни , в Вашем-то возрасте )))))))))))))) Бетман...))))))
Солнечный зайчик• 12 декабря 2013
Смесь салатов (или пекинская капуста), куриная грудка или красная рыбка, помидоры кусочками, сыр (на крупной терке), сухарики (я обычно делаю с обычного батона), заправка: оливковое масло (или подсолнечное), зубчик чеснока, горчица, соль, сахар (иногда заменяю медом), перец черный молотый, сок лимона.