Голубая фишка• 22 декабря 2020

Штукатурка для дышащих стен - это какая? Помогите понять

Стены из газоблока
Мне нужно купить штукатурку первый слой
Потом шпатлевку
Потом штукатурка цветная

И это все должно дышать
Как понять что покупать? Я вообще потерянная
Помогите
Ку-кусик• 22 декабря 2020
Кто будет делать ремонт? Он Вам и скажет, какую штукатурку покупать.

Молчунья• 22 декабря 2020
А еще стены слышат))шучу. Обычная стартовая штукатурка. Вам подскажут в магазине
Обижулька• 22 декабря 2020
Минеральную. Не силиконовую или силикатную, они не дышат.
автор Голубая фишка • 22 декабря 2020
Ответ дляКу-кусик
Та они не шарят
Это в селе
Там есть рабочие
Дайте материал они сделают

Совет они не будут давать они сами не знают что бывает что-то дышащае
Без комплексов• 22 декабря 2020
Внутри дома? У нас стены газоблок, внутри минеральная серезит, они гипсовая, натуральная . Типа СТ 24
Без комплексов• 22 декабря 2020
У нас вроде Кнауф стартовая, потом Кнауф финиш
Ку-кусик• 22 декабря 2020
Ответ дляГолубая фишка
Та они не шарят
Это в селе
Там есть рабочие
Дайте материал они сделают

Вы же понимаете, что «дышащее» это просто маркетинг?
Секретница• 22 декабря 2020
Когда-то тоже заморачивалась этим вопросом и нашла информацию, что дышащяэ это только известковая штукатурка - сейчас такой никто не работает, она сложная в работе и надо знать пропорции, в готовом виде не продают. Потому сделала гипсовую, она тоже экологичная и безопасная.
Без комплексов• 22 декабря 2020
Ответ дляКу-кусик
Почему? Гипсовая штукатурка с нат материала, она действительно ’ дышащая’. Естественно этот показатель невысок , но и не как другие виды штукатуров паронепроницаемые

автор Голубая фишка • 22 декабря 2020
Ответ дляБез комплексов
Та не
У меня там сырость повышеная
Мне прям именно дышащая
Чтоб плесени не было