Все будет, но потом• 22 декабря 2020
Как правильно визуализировать мужчину и есть ли в этом смысл?)
Кто делал подобное, расскажите, пожалуйста!
Море Счастья• 22 декабря 2020
Я визуализировала не мужчину, а нашу совместную жизнь. На монитор поставила картинку, где девушка с парнем. Парень был бородатый, осень, велосипед. В итоге познакомилась на сайте знакомств с бородатым парнем, фанатом велосипедов
осенью.
Мы 7 лет женаты, все совпало, как я хотела.
А, я ещё аффирмации писала себе и перечитывала. Что меня любит добрый внимательный заботливый мужчина, обеспеченный и тд
осенью. Мы 7 лет женаты, все совпало, как я хотела.
Накладная• 22 декабря 2020
Та это розовые мечты иотрыв от реальности.
Не работают ’игры разума’, автор.
Если бы Вы были нужны мужчине Вашей мечты - у Вас бы уже был такой и даже не один.
Не работают ’игры разума’, автор.
Пополняю_Карму• 22 декабря 2020
очень важно научиться не визуализировать объект,а отслеживать именно свое состояние эмоциональное при этом объекте.Так же желание ’’иметь’’ перевести в ’’намерение’’ иметь
ТаПрямТам• 22 декабря 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Как насчёт стать такой женщиной, которую визуализируют мужчины?

Добрый Йиннот• 22 декабря 2020
Начинать нужно с укрепления личных границ и точного определения опасных для вас признаков.
Если сосредоточиться на идеальном образе, можно попасть в ловушку: ’Обидно, конечно, что Вася пропал на 2 дня, не отвечал и не звонил. Но он потом загладил свою вину букетом из 101 розы, был нежен и ласков - как принц из моих фантазий. Ну принц ведь не может дрессировать меня пропаданиями из виду. Принцу можно многое простить’.
Все будет, но потом
• 22 декабря 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Не вопрос, Ваши предложения?
Выкупаная• 22 декабря 2020
Ответ дляМоре Счастья
осенью.
И я писала, все совпало, кроме одного- женатик
недописала
Ванна Тазиковна• 22 декабря 2020
Думаете, сработает?)
Мне так когда-то гадание на мужа предложили. Типа мужа во сне увидишь) приснилось, что лечу в самолёте, полном мужиков
Накладная• 22 декабря 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Думаете, сработает?)
Очень даже неплохо
Море Счастья• 22 декабря 2020
Ответ дляВыкупаная
недописала
Тогда он не ваш )
А мой - лысый.тоже об этом не думала, но не жалею
парень на картинке был в шапке. И мой второй муж тоже на первом свидании был в шапке, гуляли в парке, а потом в кафе удивил лысиной ))
Ванна Тазиковна• 22 декабря 2020
Ответ дляНакладная
Очень даже неплохо
Жизни у меня не хватит на такое количество)
Ло Шарик• 22 декабря 2020
Автор. надо визуализировать те эмоции/чувства что испытываете рядом с мужчиной
Выкупаная• 22 декабря 2020
Ответ дляМоре Счастья
Тогда он не ваш )
Не мой не то слово- был послан в сад кружить жену. Но с этими всеми желаниями нужно быть рстородными- что-то может совпадать, но не заметишь другие минусы, которые важны и тп
Фигура мечты• 22 декабря 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
Не согласна, у меня личных границ 0.Живу 40 лет и хорошо. Зачем силу тратить на бесполезную работу.
Просто не связываться с дискомфортными людьми.
Фигура мечты• 22 декабря 2020
а так у меня около 100 хотелок было к мужчине. Все принес муж и мою невнимательность тоже.
Добрый Йиннот• 22 декабря 2020
Ответ дляФигура мечты
Чтобы не связываться с дискомфортными людьми, нужно для начала выявить признаки дискомфортности.
Первая леди колхоза• 22 декабря 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Какой такой? У всех вкусы разные
Кому -то Винник мечта, кому-то Момоа, а кому-то ванька встанька из соседнего подъезда.
И все правы) нет обощенного-нравится всем мужчинам или женщинам
Море Счастья• 22 декабря 2020
Ответ дляВыкупаная
Да. Это все зависит от чистоты самого желающего. Я это давно заметила.
Компас Ижевска• 22 декабря 2020
Визуализация тоже странная штука, ещё надо уметь правильно этим пользоваться.. Вот я например, визуализировала, что ко мне приедет мужчина, на машине определённого цвета, и я выхожу такая и сажусь к нему в эту машину... В итоге, что у меня вышло... Теперь я обращаю внимание, что едут во двор, машины этого цвета, причём три четыре подряд... И все упарковано, машинами в нужном цвете😂
Компас Ижевска• 22 декабря 2020
И вокруг меня, машины этой марки, каждый день в этом цвете, я уже перестала удивляться... В итоге, я как в визуализации села в ´´ нужную´´ машину, но я сама к ней приехала можно и так сказать... Вот что то пошло не так))
Нуждаюсь в общении• 22 декабря 2020
Ответ дляВыкупаная
недописала
Ха! Аналогично было)))
Написала, попадались прям по написанному. Но вот совсем бедненькие. Дописала про желаемую финансовую составляющую. Опа - одни директора и начальники круги начали нарезать. Но блин, женатики. Дописала большими буквами - НЕ женат. Тут же и встретила, аж за 400 км приехал, потом и меня забрал в свой город.
Утренняя зорька• 22 декабря 2020
Не знаю как правильно, но я просто однажды села и подумала какого мужчину хочу видеть рядом с собой. Такого и встретила. Совпало ВСЁ что запросила)
Выкупаная• 22 декабря 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ха! Аналогично было)))
Класс))) я забила пока, надо с нового года начать визуализировать снова