Швидка Настя• 22 декабря 2020
Стиральный порошок
Девочки каким хорошим порошком стираете?Ищу хороший порошок.Гала,лоск и т.д не советуйте
Баба-царьлебедь• 22 декабря 2020
Беру Персил на розетке с бесплатной доставкой джастин.
Одно время перешла на популярный Израильский , но вернулась назад к персил
Да, я блондинка!• 22 декабря 2020
я стираю персилом последние лет 5. послушаю - может что нового узнаю.
MissFerenz• 22 декабря 2020
и мне Домол гель нравится. стараюсь в Ватсонсе на акции на него попадать))
У кого такое было• 22 декабря 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Присоединюсь. Такой персил сенсетив на розетке пару месяцев назад купила чисто из-за большой скидки на пробу большую упаковку. очень довольна...
Швидка Настя
• 22 декабря 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Цена вам не важна
Предлагайте,мне главное хороший