ТаПрямТам• 22 декабря 2020

Какие сейчас модные рюкзаки для девочек 10+ на подарок

нужно на подарок выбрать супер пупер рюкзак
подскажите что сейчас в тренде у девочек 10 11 лет
так чтобы и в школу и не в школу)
гражданинГрубиян• 22 декабря 2020
С лед дисплеем есть, очень прикольные
Менее Более• 22 декабря 2020
Grafea, если без бюджета.
Если с бюджетом, то Хилфигер или Гэс посмотрите.
Болтушка Му• 22 декабря 2020
для школы Кайт, просто не для школы у дочки рюкзаки с магазина Арго и Джек Вулфскин из Марафона более спортивный
КликОЛЬКА• 22 декабря 2020
Спросить девочку, пришлите варианты на выбор. Это ведь каждый день носить, покупка должна радовать.
РоманаВ• 22 декабря 2020
Мне такие нравятся
ZaRaZa• 22 декабря 2020
Лучше пусть сбросит ребенок ссылку, моя такое мне кидает, что я бы и не догадалась даже посмотреть на это.
mykite• 24 декабря 2020
Добрый день. Есть стильные и модные рюкзаки Kite. Можете посмотреть на сайте https://www.mykite.com.ua/ru/ryukzaki/ryukzaki-kit...