Фантазерша• 22 декабря 2020
Доска желаний или в блокноте наклеить картинки желаний
Я мечтала и представляла квартиру, машину, но видимо я не правильно мечтаю.
А как правильно мечтать?
У сестры сбылось но как то искажено машина точно как с картинки (по форме) но купли они её б/у и это сбылось через много лет.
Я верю в такое но у меня что то неполучается
А как правильно мечтать?
Фантазерша
• 22 декабря 2020
Ответ дляВесотехник
А если про визуализацию, то лучше доска.
Ну у сестры была доска , там машина , дом , отдых . Доска весела долго 5лет наверное , потом она ее спрятала и ещё пару лет она пролежала в ящике .
С доски сбылось только машина точь в точь как с картинки
Масяня Я• 22 декабря 2020
Помимо доски надо совершать действия по направлению исполнения желания. Доска - помогатор. Без действия с Вашей стороны - бесполезная вещь.
парИла я парИла• 22 декабря 2020
То есть вы реально верите в то, что все, что картинки могут воплотиться в жизнь? Тогда почему только машины? Давайте уже клеить острова, виллы, миллиардные счета.
Люблю порядок• 22 декабря 2020
Автор все зависит от уровня вашей энергетики. Чем выше этот уровень тем больше благ в жизни у человека. Доска с желаниями да работает 100%, вы таким образом фиксируете свои цели. Но для того, чтобы цель материализовалась, она должна набрать определенное количество энергии. Только после этого желание исполняется. Попробуйте сначала с мелких простых желаний и увидите, что они будут быстро исполняться, так как будут быстрее набирать нужное количество энергии. Для исполнения крупных желаний нужно много энергии, поэтому они исполняются дольше. Но это в ваших же интересах. Вы же хотите, чтобы желание исполнилось нормальным способом, а не за счет вашего здоровья. А то если вся энергия уйдет на исполнение желания, то это может привести к болезни, энергии то не останется. Для быстрого исполнения желания нужно развивать и повышать свою энергетику (правильное питание, спорт и т.д) Ну и естественно нужно предпринимать какие-то действия, которые приведут к исполнению вашей цели. Карта просто концентрирует ваше подсознание на исполнение конкретных целей, которое создает условия, чтобы вы смогли достичь их. А на физическом плане вам все равно придется самой передвигать ноги.
Фантазерша
• 22 декабря 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Мелкие желания за чужой счёт у меня исполняются .
Богатство может свалится с неба ,я это верю