Меряю линейкой• 22 декабря 2020
Черкассы, как и где попасть к хорошему детскому фтизиатру!
Слышала, советуют Щорс Людмилу Михайловну, но где ее искать?(
Меряю линейкой
• 22 декабря 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
тут спросите, думаю, помогут бістрее
не зарегистрирована, но спасибо!
Меряю линейкой
• 22 декабря 2020
Ответ дляverana
Щорс в самом деле хороший фтизиатр, к сожалению многих сократили и закрыли поликлинику в Черкассах, перевели всех в Геронимовку. У меня есть телефон только Юзбаш, но она не работает уже. Ищите в инете Геронимовку.
Спасибо, она работает в Геронимовке? У нас очень сложная ситуация сложилась, поэтому нужен очень грамотный специалист. Это в регистратуру Геронимовки звонить и спрашивать когда прием Щорс?
Меряю линейкой
• 22 декабря 2020
Ответ дляverana
да, должна там быть, по крайней мере летом мне говорили что она одна из немногих переведена туда.
спасибо!