Налетчица Муся• 22 декабря 2020

После развода брать ребенка через день, через год = через неделю

Это хорошая схема чтобы смягчить боль от разрыва и помочь ребенку адаптироваться что мама и папа живут отдельно? При условии что родители живут друг возле друга
Антонина матушка• 22 декабря 2020
Сколько ребёнку лет?

автор Налетчица Муся • 22 декабря 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Сколько ребёнку лет?
Приму в дар• 22 декабря 2020
Я беру на 2 недели и отец ребенка на 2 недели
Нормально )
Если кому-то нужно допустим в отпуск, или там поехать куда, то конечно можно и на большее время
Всё оговаривается
Дея Торис• 22 декабря 2020
во-первых, а точно ли обе стороны будут выполнять условия?)
во-вторых, нет, через день это никакой стабильности.