Налетчица Муся• 22 декабря 2020
После развода брать ребенка через день, через год = через неделю
Это хорошая схема чтобы смягчить боль от разрыва и помочь ребенку адаптироваться что мама и папа живут отдельно? При условии что родители живут друг возле друга
Приму в дар• 22 декабря 2020
Я беру на 2 недели и отец ребенка на 2 недели
Нормально )
Если кому-то нужно допустим в отпуск, или там поехать куда, то конечно можно и на большее время
Всё оговаривается
Нормально )
Всё оговаривается