Солнечный день• 22 декабря 2020

Где искать любовника?

Свободной и молодой, работающей на фрилансе из дома. Только не тиндер, у меня там 500+ совпадений и дальше привета никакого общения)) Так, баловство
Летчица• 22 декабря 2020
В спортзале, в бассейне.

Черепаха Тортила• 22 декабря 2020
Ответ дляЛетчица
В спортзале, в бассейне.
В спортзале 😂
Вы сами там хоть бывали что такие советы даете?

Я много где знакомилась
Даже в самых неожиданных местах
Но в спортзале ни разу за 3 года !

Запомните : люди туда пахать идут , а не знакомится ! И мужики тоже !
Хвець-тець• 22 декабря 2020
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2720742
Летчица• 22 декабря 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
В спортзале 😂

Я много где знакомилась
Даже в самых неожиданных местах
Но в спортзале ни разу за 3 года !

Запомните! Если у вас не так, то не у всех так, как у вас! Не нужно меня учить. Я регулярно в зал хожу и вижу, кто и с какой целью туда ходит. Если вы там не знакомились за 3 года (всего 3 года? походите еще), то не значит, что никто так не делает.
Черепаха Тортила• 22 декабря 2020
Ответ дляЛетчица
Да да
И сколько раз там с вами знакомились ?
Только честно ?
Нагайна• 22 декабря 2020
С СЗ что вообще глухо?
автор Солнечный день • 22 декабря 2020
Ответ дляНагайна
С СЗ что вообще глухо?
Одни лайки, дальше глухо.. хотя и мне там неинтересно особо
Летчица• 22 декабря 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Да да
И сколько раз там с вами знакомились ?
Только честно ?
Мне это не нужно. Я с 18 лет замужем. Но и не слепая, чтобы не замечать, как мужики глазеют через стеклянную стенку на девочек в зале, где мы йогой занимаемся
Черепаха Тортила• 22 декабря 2020
Ответ дляЛетчица
И кстати , если мадам пришла в зал с целью познакомится - ее ой как видно
Аж в глаза бросается
Мужики на такое не ведутся
А если ведутся , то на одну ночь

Там сразу все выдаёт : причёска ( у тех кто холит для фигуры простой хвостик ) , декольте , боевой раскрас
Ой и смешно это выглядит в зале ...

Летчица• 22 декабря 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Аж в глаза бросается
Мужики на такое не ведутся
А если ведутся , то на одну ночь

Ой и смешно это выглядит в зале ...
Т.е. все таки ходят? Вспомнилась фраза ’Если к вам не прижимаются в метро, то это не значит, что метро в Париже нет’. Вот так и с вами - с вами не знакомятся, значит не с кем не знакомятся.
Дискуссия окончена.
Черепаха Тортила• 22 декабря 2020
Ответ дляЛетчица
Дискуссия окончена.
Ходят конечно
Как и вы считают что там можно познакомится

Только им занятия не нужны
Поэтому ходят не больше месяца
Потом понимают что глухо , и пропадают
Глупые , могли меня спросить и не тратили бы целый месяц
Смурфик• 22 декабря 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Аж в глаза бросается
Мужики на такое не ведутся
А если ведутся , то на одну ночь

Ой и смешно это выглядит в зале ...
Так и мужики не все заточены на спорте. Есть всякие и пристают и их отшивают. Господи полно там всех, не только ´спортсменов´
А я с Рио-де-Житомира!• 22 декабря 2020
В пивнухе мужчины любят себя пивком побаловать..я имею в виду на разлив ..сейчас много точек открыто
SonyStar• 22 декабря 2020
Я на Таборе нашла, - при чем в первый же день =)
Отличный парень, 28 лет, заботлив и чуткий! Правда, его рост под 2 метра, а я 162 см всего)
Ну ниче се• 22 декабря 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ага) я когда с мужем в пивнузе познакомилась.. Сидели ели вкусную тпюаранку и с пивом, романтика блин)
АнтиТанкист• 22 декабря 2020
Ответ дляЛетчица
Может вам показалось, что они смотрят с вожделением? Просто, я смотрю иногда на этих слоников которые ходят на фитнес группами, и каждый раз у меня мини шок. Может вы просто не умеете различать взгляды? Тело от групповых никогда не будет как от тренировок в зале, так что, мужчины это знают, и смотрят на фитоняшек и подают нам гантели :)
АнтиТанкист• 22 декабря 2020
И да, в зале лучше не знакомтесь, если планируете там долго заниматься. Мой личный совет.
Пуки-куки• 22 декабря 2020
и дальше привета никакого общения))
_______________________________
вы значит общаться не умеете флиртовать и знакомится.
Черепаха Тортила• 22 декабря 2020
Ответ дляСмурфик
В зале в основном приходят мужики спортом заниматься
Как и основная масса девушек

Мужику проще познакомиться с девушкой в пивнушке , если на то пошло
В зал очень врядли за этим идут

автор Солнечный день • 23 декабря 2020
Ответ дляПуки-куки
и дальше привета никакого общения))
_______________________________
C первого смс флиртовать?
Да будет так• 23 декабря 2020
Ответ дляЛетчица
В спортзале, в бассейне.
Как искать в этих местах???
Да будет так• 23 декабря 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
В спортзале 😂

Я много где знакомилась
Даже в самых неожиданных местах
Но в спортзале ни разу за 3 года !

Ну вы тоже не чудите). Там знакомятся! Классные мужики есть. Но как-то несерьёзно все..
Да будет так• 23 декабря 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Аж в глаза бросается
Мужики на такое не ведутся
А если ведутся , то на одну ночь

Ой и смешно это выглядит в зале ...
А если кто идёт после работы (к примеру) - то макияж снимают?? А ещё вопрос: кто ходит «не для фигуры» - какая причёска??))). Интересно прям.. под какую категорию я подхожу))
Да будет так• 23 декабря 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Аж в глаза бросается
Мужики на такое не ведутся
А если ведутся , то на одну ночь

Ой и смешно это выглядит в зале ...
А ещё «декольте» улыбнуло.. а ничего, что все в топиках и в майках ходят?? Это считается за декольте? Такое чувство, что вы ни разу не были в зале))
Черепаха Тортила• 23 декабря 2020
Ответ дляДа будет так
Вы д сами все понимаете ...

Макияж после работы -это уже отсутсвие макияжа
Макияж -это свежий макияж

Собраны волосы - это в основном ходят для фигуры
Распущеные волосы - понятно для чего сразу

Все ж не тупые

Сразу все видно кто и с какой целью
Есть конечно исключения , но в основном так
Черепаха Тортила• 23 декабря 2020
Ответ дляДа будет так
Есть разное декольте

Если декольте , возле которого не возможно пройти рядом не заглянув , даже женщины пялятся 😂
А есть нормальные топики
Я лично в спорт футболках хожу , мне так удобнее ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ