к.Буланова• 22 декабря 2020
Это правда? Про ЭТО
Слушала интервью одного психолога... она говорила о том, что если один из партеров избегает близости, то значит в этой паре кто-то врет (один из), насколько это правда? И было ли у кого-то так? Интересен ваш опыт.
Пингвинчик сизокрылый• 22 декабря 2020
Не вижу связи. Как психолог это объяснила? Врет тот, кто избегает или второй тоже может?
Чеширская кошечка• 22 декабря 2020
Можуть бути проблеми з лібідо, біль, відсутність задоволення, страх завагітніти (я про жінок). Море причин.
Холодная каша• 22 декабря 2020
Автор, психологи- это люди, у которых у самих куча психологических проблем. Некоторым психологам самим нужен психолог) и вообще в психологи от хорошей жизни не идут. Поэтому меньше слушайте всякий бред.
к.Буланова
• 22 декабря 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Она говорила о том, что в такой паре есть враньё. То есть если один не хочет секса, избегает его, то он врет (возможно наличии кого-то на стороне)
к.Буланова
• 22 декабря 2020
Ответ дляХолодная каша
Да вот, кстати, я бы сказала, что это правда, так как сама в своей жизни с таким сталкивалась... с тех пор прошло много времени, а про такое «умозаключение» психолога услышала недавно, сопоставила это все со своей историей и могу сказать, что это правда, но только в моем случае (мне тогда парень врал и у него параллельно была другая, сам признался)
Капуста Маша• 22 декабря 2020
Я уникаю сексу через комплекси, пов´язані зі здоров´ям. І мій чоловік про це знає. Хто кому бреше?
Утренняя зорька• 22 декабря 2020
Ответ дляк.Буланова
Ерунда, я избегаю, никого у меня на стороне нет, просто не хочу секса
Пишу_граммотно!• 22 декабря 2020
Избегает - значит некомфортно именно с этим именно сейчас.
Почему и кто виноват - надо разбираться, какой-то у вас однобокий взгляд.
Мой_ужин• 22 декабря 2020
Моей паре подходит.
Муж избегает близости. А я от него многое скрываю.
Раньше правда он врал и тоже избегал близости.
Вобщем правило работает.
бЭйбА• 22 декабря 2020
Ответ дляХолодная каша
ага. у дочка одноклассница такая была.. нелюдимая. стремная.. поступила на психолога. учится
Света С Приветом• 22 декабря 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Да. У меня так. Я вру
У вас кто-то есть? Или вы просто разлюбили, но продолжатете сохранять отношения? В чём враньё?
Зашла на 5минут• 22 декабря 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Кто то есть. Но мужа я люблю тоже. Вот так..
Несу пургу• 22 декабря 2020
Я избегаю. Абсолютно верно, вру. С ним только из-за денег и комфорта.
Волшебная палочка• 22 декабря 2020
Ответ дляк.Буланова
Как раз очень часто те, кто ходит на сторону, дома тоже сексом занимаются. Наверное что б не спалиться.
Батя, я стараюсь!• 22 декабря 2020
Или партнер подхватил болячку на стороне, а теперь ’бережет’ свою половинку.