Закусенец• 22 декабря 2020

Новогодняя ярмарка в Эпицентре

Наконец то я выбрала для себя день и поехала в Эпицентр купить новогодние украшения. Присмотрела себе там колокольчики, пару-тройку веночков, подсвечники, фонари и хотела вифлеемскую звезду на елку купить.
Я фиг там! полки пустые все выгребли. Вернулась ни с чем
Вероятненько• 22 декабря 2020
Ну вы б ещё 31 выехали, закажите онлайн но самовывозом или доставкой

Засомневаю• 22 декабря 2020
Диво-дивное. В Черкассах Эпицентр забит новогодними украшениями. Приезжайте к нам.
автор Закусенец • 22 декабря 2020
Ответ дляВероятненько
дык 22 только, я думала может у них есть какие то запасы и они пополнят пустые полки и Эпицентр крупный, но увы
juli344• 22 декабря 2020
В воскресенье в Харькове на Гагарина пипец народу было... И на кассах, и на получение интернет-заказов. Несколько дней они даже интернет заказы не принимали, не успевали собирать.
Вероятненько• 22 декабря 2020
Ответ дляЗакусенец
Там с первых дней декабря давка с этими декором новогодним
автор Закусенец • 22 декабря 2020
Ответ дляВероятненько
да, я еще в ноябре была в епиц видела ярмарку, подумала, что рано еще и непонятно что мне нужно. Я уже и забыла что у меня есть, чего нет, думала елку поставим тогда видно будет, что нужно докупить.
Вот поставили елку, а докупить нечего
Гага Газу• 22 декабря 2020
У нас так же, были в воскресенье. Выгребли многое, осталась ерунда или с высокими ценами. Но люди свиньи, неаккуратно берут, бьют, отламывают, за детьми не следят. Дети все хватают....не очень после всего впечатление осталось
Вероятненько• 22 декабря 2020
Ответ дляЗакусенец
Вот поставили елку, а докупить нечего
В этом году рано все елки ставили и наряжали дома, вот и ажиотаж потому
Неместная Я• 22 декабря 2020
в Метро аналогично
была в конце ноября-было много посуды новогодней, декора, не было времени, думала позже приеду спокойно погуляю и куплю
в эти выходные по сравнению с тем, что я видела 3-4 недели тому - просто пусто...

Клептоманка• 22 декабря 2020
Ответ дляЗакусенец
Не только, а уже 22!. Рождество многие 25 отмечают. Да и к Николаю 19 ёлки ставят
Шмоточницаца• 22 декабря 2020
Ответ дляЗакусенец
Тоже удивлена была сегодня. Цели купить игрушки не было, но удивилась, что стенды уже разбирают. На Полярной были, наверное?
Веселая моль• 22 декабря 2020
Ответ дляВероятненько
А я вчера заказала. Перезвонили, новогоднего нисего нет с заказа(((((
автор Закусенец • 23 декабря 2020
Ответ дляШмоточницаца
нет на берковецкой
Вероятненько• 23 декабря 2020
Ответ дляВеселая моль
шок