Безберлоги.ру• 22 декабря 2020

LPG -массаж кто делал?

Как результат? Довольны? сколько сеансов было и как долго держался результат?
Радуга-дуга• 22 декабря 2020
Послушаю. А какая цена этого массажа?
автор Безберлоги.ру • 22 декабря 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Послушаю. А какая цена этого массажа?
Заместитель Анонима• 22 декабря 2020
Прошла 10 процедур. Эффекта ноль. Не рекомендую.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 22 декабря 2020
Я делала несколько лет подряд курсом 10 сеансов раз в год. Эффект хороший, если хороший аппарат, не ручной и добросовестный специалист
автор Безберлоги.ру • 22 декабря 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
а какой эффект вы ожидали? у вас есть лишний вес?
автор Безберлоги.ру • 22 декабря 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
аппарат именно ЛПЖ хороший

какой эффект был?
Чемодан-Вокзал-Майами• 22 декабря 2020
я делала. видно результат..но мне такой дискомфорт что второй раз вряд ли. и скорость убирали, у меня иногда кожа болела жесть
Чемодан-Вокзал-Майами• 22 декабря 2020
убрали бока и живот,с ногами у меня нет проблем.. но втрой раз нет. синяки даже были по телу
автор Безберлоги.ру • 22 декабря 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Что вы имеете ввиду ’второй раз’? Курс? Сеанс?
Чемодан-Вокзал-Майами• 22 декабря 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
я прошла 10 сеансов но для меня массаж это радость ,а не муки)) поэтому второй раз не пойду)). на курс
ВсеПроВсехЗнаю• 22 декабря 2020
Почитайте отзывы на айрекомменде
автор Безберлоги.ру • 22 декабря 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
так больно было?
я сегодня сходила 1 раз мне понравилось, и мастер сказала, что я крепкий орешек, терпела серьезные уровни нагрузки.
посмотрим...
Спасибо за отзыв
автор Безберлоги.ру • 22 декабря 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
мне любой массаж больновать в принципе. Не больно ттолько тайский или аюрведический расслабляющий. Остальные все болючие
bellezza donne• 22 декабря 2020
От этнограф массажа ноль эффекта, ищите ручной, где массажист видит - чувствует и прорабатывает все проблемные зоны
ИНЬэтовамниЯНЬ• 22 декабря 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
аппарат именно ЛПЖ хороший

какой эффект был?
Очень заметно уходили обьемы, причем на талии буквально сразу. Визуально пропадал или уменьшался целлюлит,. Пропадал, пока моложе была, потом уже сложнее с этим, конечно. Более подтянутая фигура, тот же трицепс, например.
Мне специалист советовала соблюдать питьевой режим и мазать под костюм антицеллюлитное средство для лучшего эффекта
ВернитеВалеру• 22 декабря 2020
Подписываюсь за то, что аппарат должен быть хорошим. За синяки удивлена-ни разу у себя не обнаруживала, хотя от ручного массажа-очень часто. Цена в Харькове за курс из 10 процедур в среднем 2500 грн.( 250 за сеанс). В этом году перед поездкой на море сделала 5 процедур-фото ’до’ и ’после’ ниже.Не скажу, что глобальные изменения, но я довольна. Планирую периодически повторять. Да.и возраст-мне 44.
автор Безберлоги.ру • 22 декабря 2020
Ответ дляВернитеВалеру
эффект видно!
Чемодан-Вокзал-Майами• 22 декабря 2020
Ответ дляВернитеВалеру
синяки у меня маленькие на животе были..