Застряла• 22 декабря 2020
Блондинки с жёлтыми волосами кто попробовал новый шампунь Эльсеф тонирующий
И убирающий желтизну якобы?
Застряла
• 22 декабря 2020
Ответ дляНаизнанку
Этому шампуню сто лет в обед)))
Разве,а вот была реклама по тви в Еве сказали что новый и не пробовали еще.
Застряла
• 22 декабря 2020
Ответ дляКнопус
Послушаю, тоже его хочу купить
Сейчас по 63 грн. в Ватсоне
Наизнанку• 22 декабря 2020
Ответ дляЗастряла
Уже года три его покупаю) их много таких фиолетовых, этот не самый худший. Но не панацея.
Накладная• 22 декабря 2020
Ответ дляЗастряла
Лучше возьмите Эстель тонирующую маску - вот она реально классная.
Чтооооооооооо?• 22 декабря 2020
И стать блондинкой с фиолетовыми волосами а-ля Мальвина?) Нет уж увольте, мне мой медовый оттенок не так просто достался)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 декабря 2020
Девочки эстель купила год назад где то, но не рискнула наносить на волосы в вистом виде увидев как он красит руки
Очень нравиться Estel 6.81 кажется (чудный крем тоник, наношу минут на 10, и слегка пепельный оттенок, желтизну убирает
ПуФФынка_мисс• 22 декабря 2020
Я когда-то брала joico шампунь и бальзам фиолетовый для блонд
Но сейчас дорого. Просто добавляю в шампунь или бальзам тоник