Боюсь признаться• 23 декабря 2020

Инцест

Было ли у вас такое или может слышали ?
былоИпрошло• 23 декабря 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
отец изнасиловал?
Нет, левый мужик, мама на секундочку оставила во дворе на площадке без присмотра. У отца видимо крыша поехала на этой почве.

Инстагра_мерша• 23 декабря 2020
Ответ длябылоИпрошло
жесть какая-то. Что только в жизни не случается((
былоИпрошло• 23 декабря 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Та да, особенно когда такое рассказывают о людях, с которыми много лет знакомы. Слава богу, они как-то быстро после этого дачу продали.
Сегодня на диете• 23 декабря 2020
Ответ дляПомеха справа
Ой ну ладно, почти инцест)
Ну понятно)))
ЗавЛабСнаб• 23 декабря 2020
автор, а художественное произведение на эту тему не хотите почитать?
Банальная история Райдо Витич - меня в свое время прям поразила до глубины души
Пожмаковна• 23 декабря 2020
Не совсем по теме, но тоже необычная история. Мои бабушка с дедушкой сводные брат и сестра. Их родители после войны поженились, у каждого уже были дети подростки от первых браков, котрые между собой тоже завели отношения