ХикориДикори• 23 декабря 2020

Приснилось, что родила девочку, дала ей имя, а потом...

Передумала так называть и дала другое. Всё имена были на букву ´д´. Дина, Диана, Даша. Не помню от кого родила, но приехал бывший (недавно расстались) и сказал, что запишешь ребёнка на меня, был очень рад. А у меня депрессия после родов. О детях вообще не думала, бывшего забыла тоже. К чему такое могло приснится?
Семена рукколы• 23 декабря 2020
куда ночь, туда и сон.

ЛеньГуглить_правда• 23 декабря 2020
К хлопотам
пышка_мышка• 23 декабря 2020
Та просто сон, забейте
Бесбардак• 23 декабря 2020
К радости! Во сне девочка - диво, неожиданная радость!
ПростоБелка• 23 декабря 2020
Моя бабця казала - ’дурне спить, дурне сниться’.
Народна мудрість
Я только за!• 23 декабря 2020
Ответ дляБесбардак
Да,да тоже так говорили,девочка-диво.
Исправлялочка• 23 декабря 2020
хлопоты непредвиденные
автор ХикориДикори • 23 декабря 2020
Ответ дляПростоБелка
Народна мудрість
А бабця ничего умного вам больше не говорила?
Тётушка Лошадь• 23 декабря 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
К хлопотам
Не, девочка к Диву, мне так бабушка говорила, мальчик к хлопотам девочка к удивлению

Кривая спроса• 23 декабря 2020
У Вас смешанные чувства после расставания. С одной стороны Вы знаете, что это все, точка, с другой - подсознание ищет связующие ниточки. Скорее всего Вы в окружающих не находите надёжности и ответственности. И понаблюдайте, возможно в реальности у Вас есть намеки на начинающуюся депрессию, реагируйте, пока не затянулось.