годовасик• 23 декабря 2020
Поездка в троллейбусе
Впервые, за время карантина проехалась в троллейбусе, открывают только передние двери, это во всем транспорте так? Это же капец как неудобно, и люди больше контактируют при попытки добраться до выхода (
Чучело-Мяучело• 23 декабря 2020
Да,именно так ,и берут только сидячие места.Привыкайте,в Европе так давным давно, сколько себя помню,еше 20 лет назад,все где бы я не была, заходят через первые двери и сразу платят. Разница в том,что их все-таки выпускают через средние и задние ,а у нас почемуто нет,неужели водители не понимают, что людям неудобно обратно идти на выходе к первым дверям, и что троллейбус чем больше проветриваешь,открывая все двери ,тем лучше.А люди у нас как те Муму тупо идут на перед без малейшего возмущения, если б говорили почаще, может и открывали бы.Думаю,скоро будет прецедент, в новостях увидим,как какой-нибудь пассажир набьёт морду или водителю или кондуктору
годовасик
• 23 декабря 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Нет, там не только сидячие, огромное колличество людей и все толкоются во входе, вот какой смысл?
И как сразу при входе платить? У кого-то карты, которые в салоне пробиваются, а кому-то нужен билет, и он мешает остальным зайти в салон.
годовасик
• 23 декабря 2020
Ответ длякурасаны
По другому с нашими людьми видимо не возможно.
По поводу?
Чем отличается , если бы они через все двери заходили/выходили?
курасаны• 23 декабря 2020
Ответ длягодовасик
По поводу?
Вход через переднии, выход через остальные.
Но наши пойдут по всем дверям, поэтому и открывается только передняя .
годовасик
• 23 декабря 2020
Ответ длякурасаны
А смысл входа только через передние?
Какой это отношение к карантину имеет?
курасаны• 23 декабря 2020
Ответ длягодовасик
Езжу на трамвае. Вход через переднии , контролируется количество людей.
Оплата производится дальше в салоне кондуктором.
курасаны• 23 декабря 2020
Ответ длягодовасик
А смысл входа только через передние?
Какой это отношение к карантину имеет?
Без комментариев, Вам уже отвечали.
годовасик
• 23 декабря 2020
Ответ длякурасаны
Без комментариев, Вам уже отвечали.
Вам тоже, но вы упорно не хотите видеть, в этом конкретном троллейбусе было много стоячих мест, и люди, пробирались к выходу толкались !
Все штуки для валидации проезда находятся в салоне, возле центральных дверей.
Кстати, скоростной трамвай тоже никогда колличество мест не регулируют, но и вход через все двери.
Прыг-скок• 23 декабря 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Давно никто не платит при входе в Европе- карты уже сто лет везде и терминалы на поручнях в салоне
курасаны• 23 декабря 2020
Ответ длягодовасик
Ну щначит ждем лаклаунда, когда перевозка пассажиров булет опять строго по спецпропускам.
Херово, что не контролируется количество пассажиров.
курасаны• 23 декабря 2020
Ответ длягодовасик
И потом, что Вы молчите, Вы де Советы раздаете.
Скажите, что оплатите в салоне .
Нифига_ни_ни• 23 декабря 2020
Ответ длягодовасик
По поводу?
тогда нельзя было бы проконтролировать, чтоб были только сидячие места заняты. Например, я езжу на 99 автобусе, Киев. Он всегда раньше битком в час пик. Еще и не все могут впихнуться, и приходится ждать второй, а то и третий. А сейчас все стоят в очереди. Вход-выход контролирует кондуктор или водитель. В основном только сидячие места набирают, или еще +пару чел. если будут открывать все двери, то люди будут ломиться внутрь. Т.к. на моей остановке один вышел - одного запустили. А очередь больше 10-20чел. Представляете, сколько им стоять надо и ждать... Из-за этого я теперь иду на конечную и сажусь чаще всего в первый автобус, иногда во второй. Очень неудобно и то и другое((
Вся такая растыкая• 23 декабря 2020
В Одессе пускают всех - сидячих, стоячих, в маске и без. Welcome