Проня_Прокоповна• 23 декабря 2020
Для смачного рагу достатньо кабачка, кольор капусти, перця, морква цибуля
Що додати або видалити
Я ніколи не робила рагу
Кисельная барышня• 23 декабря 2020
Я люблю рагу с - морковка, лук, картошка, перец болгарский, помидор, капуста обычная.
Жидкость для снятия глаз• 23 декабря 2020
Я ещё все же картофель добавляю немного. И если нет кабачка, то тыкву.
Пищалка• 23 декабря 2020
Я в рагу добавляю картофель,морковь,лук,перец сладкий,помидор,капуста обычная.А да,обязательно какую-то мясную состаляющую
побольшомусекретику• 23 декабря 2020
Достаточно. Картофель де добавляю, с ним становится слишком ’тяжелое’. И обязательно томатную пасту или соус, и чеснок.
Кисельная барышня• 23 декабря 2020
Ответ дляПищалка
Мой вариантик)))
Кисельная барышня• 23 декабря 2020
И сейчас полетят тапки - но вкусно с колбасой, порезаной соломкой (сервелат)