Повелитель интернета• 23 декабря 2020

Девочки,опрос,ответьте честно.Вы хотя бы раз просили у МЧ справку о ЗППП??

Вот просто да или нет. Не важно с каждым партнером или было один раз просили у кого то.. Я скажу честно, мне бы в голову не пришло просить справку или вместе идти перед сексом сдавать анализы, это дорого во первых, во вторых парень может обидится на такое.. сразу скажу, что случайных контактов у меня не было, с парнями с которыми был секс, это были сначала друзья или коллеги с которыми какое то время общалась. Всего было за 29 лет 7 партнеров по сексу.. И ни у одного справку не просила. А как у вас? Да я тему тут тоже кстати создавала, да мне этот вопрос не дает покоя.. Как у вас получается?? И презерватив , как быть с ним в оральном сексе? Ну вот как? Если у кого то есть любовники ,например, то как эти женщины с любовником спят, всегда с презом? Смысл тогда в любовнике, если с ними секс и не секс вовсе? Куни вам не делает мужчина получается тоже?
Результат:
вже голосів: 68
26 (38.24%) Не просила,первый секс в презе
19 (27.94%) Не просила,секс без преза
10 (14.71%) Всегда прошу справку
5 (7.35%) Чтооо??Какая справка,я доверяю
4 (5.88%) Вместе пошли сдавать анализы
4 (5.88%) Один раз просила,сомневалась..
Да Щас же• 23 декабря 2020
глупенькая

Директор Пляжа• 23 декабря 2020
Не просила, но я и партнеров не меняю как перчатки. Спросите) вангую, что пошлет куда подальше) Просто занимайтесь сексом с презервативом. Захочет без - пусть тащит справку. А если бы парень мне сразу справку принес, то честно, я бы решила, что это еще тот ходок по бабам)
Я в дамках• 23 декабря 2020
Ну, зачем Вы сразу так! Вопрос серьезный, особенно в эпоху пандемии и накануне новогодних праздников!
Бесстыдница• 23 декабря 2020
Мне кажется нормально сексом только с презервативом, а все остальное - после анализов. Если это не встречный-поперечный, он тоже должен беспокоится и о своем здоровье.
Самохвалова• 23 декабря 2020
Да, всегда и сама регулярно сдаю анализы. Но я давно не девочка, поэтому понимаю на сколько это важно.
жар-птица Нюра• 23 декабря 2020
Не просила.
Без презерватива были только первые отношения (3 года ГБ, разошлись по моей инициативе) и муж.
Между ними отношения - с презервативом.
С возрастом понимаю, что просто повезло, что мои два серьёзных партнёра оказались здоровы.
После похода налево муж сам проверялся
Самохвалова• 23 декабря 2020
Что-то мне подсказывает, что вы и сама не сдаете анализы. Ведь секс с друзьями и коллегами не считается за секс, значит вы -непопочная дева))). Автор, большинство ЗППП годами проходят без симптомов.
Языката Хвеська• 23 декабря 2020
Мы с мужем в период знакомства спали с презом (как и с предыдущими партнëрами) а перед тем как снять презики конечно пошли сдали вместе анализы.. Т. К. Уже семью строили, я считаю это логично и нормально, забота о здоровье обоих партнëров
emerald_88• 23 декабря 2020
Ответ дляЯ в дамках
Думаете, важнее чтоб партнёр в маске был, чем в презе?

автор Повелитель интернета • 23 декабря 2020
Ответ дляСамохвалова
я уже 8 лет замужем, есть ребенок и все хорошо ..анализы сдавала . Мне просто интересно, из моего окружения девочки и мальчики не спрашивают о справках. Тут на советчице ,какая то другая реальность
жар-птица Нюра• 23 декабря 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Так может люди презервативами пользуются,поэтому и справки неактуальны
Ответ дляжар-птица Нюра
Как правило после первого секса презики никто не используют,так как мало кому секс в них нравится. Но справку при этом никто не запрашивает, просто без них трахаются дальше ..
Оч@ров@Шк@• 23 декабря 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Я замужем, но ради интереса спросила коллег на работе, сказали никто не требует. Возраст 40-55....зы да в 55 секс есть)
Ответ дляОч@ров@Шк@
И вот снова, в жизни все не так как на советчице, где все прям перед сексом справки берут, и партнеры уже со справками на свидания приходят на всякий случай, что бы секс не обломался)
Оч@ров@Шк@• 23 декабря 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Я давно убедилась, советчица это другой мир!
постою_послушаю• 23 декабря 2020
Ответ дляПовелитель интернета
У Вас очень неумное окружение, поэтому на них я бы равняться не стала.
Справки не требовала, только предложение вместе сдать анализы если есть желание перейти к незащищённому сексу, без презерватива и с оральными контрацептивами. Но это никак не второй сексуальный контакт. Минимум полгода отношений.
постою_послушаю• 23 декабря 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
И тоже трахаются без презерватива с практически незнакомыми людьми?
Оч@ров@Шк@• 23 декабря 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Не знаю, не уточняла.
Я люблю транзисторы• 23 декабря 2020
Ответ дляСамохвалова
А если это что то неправильно вам подсказывает? Что тогда?

Я люблю транзисторы• 23 декабря 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Да не смешите, с чего вы взяли что это как правило... Нормальный в них секс на этапе встречаний тем более
постою_послушаю• 23 декабря 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Не знаю, не уточняла.
Так ото ж. То, что описывает автор, вообще маргинальное поведение какое-то
Ответ дляпостою_послушаю
ну вот я 91 года рождения, я общаюсь с разными людьми и никто не спит с презервативами постоянно и перед тем как снять его ,опять же ,никто не пошел сдавать анализы. Встречаются ,доверяют и спят в открытую потом. Пусть и не после первого секса, пусть через несколько месяцев, но презерватив уйдет. Но анализы перед этим никто не сдаст.. Специально ,что бы проверить партнера на зппп
Царевна в уггах• 23 декабря 2020
Ответ дляпостою_послушаю
В вашем случае пол года) с остальным согласна, мы так и сделали, вместе поехали и сдали анализы, потом приём гинеколога и 3 года уже на ок. Все супер.
ХдеЯсь?• 23 декабря 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Неправда, я у будущего тогда моего мужа первая была и он перед первым нашим сексом справку мне предоставил, вернее сказал, что у него справка есть - накануне анализы сдавал, могу показать. Я сказала, что не надо и рассказала, что справку вероятно мне нужно делать - была ситуация, после которой могла быть вероятность зппп, но мы все обсудили и он принял решение меня не гнать на анализы, а как уже будет и надеятся на лучшее.
ХдеЯсь?• 23 декабря 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Нет, практически всегда с мужем и любовником в презиках спим. С первым парнем 2 раза было без презика, но ППА был - была глупа.
Бабка-ежика• 23 декабря 2020
не просила .но если бы сейчас меняла партнера , то попросила бы .пока замужем ,не надо других
постою_послушаю• 23 декабря 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Я же говорю, странное у Вас окружение- делиться со знакомыми такими подробностями своей интимной жизни умные люди не станут.
жар-птица Нюра• 23 декабря 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Выше уже писала, если отношения для тела, то я выбирала презерватив: после первого раза я согласна была выйти замуж, только когда познакомилась с мужем :)
жар-птица Нюра• 23 декабря 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
И презервативами не пользуются?
Соседушка• 23 декабря 2020
партнерів міняю постійно, але справок не запитую так як вже не раз приходилося лікуватися від цілого букету самій та їм також .....