АБВГДэшница• 23 декабря 2020

Обруч к платью на НГ, какой выбрать?

Помогите с выбором, пожалуйста. Купила платье, теперь хочу дополнить ободком. Отмечать будем дома у друзей. Волосы чёрные длинные, сережки и колье не ношу, на ноги планирую чёрные прозрачные колготки и лаковые ботильоны с серебряными цепочками на толстом каблуке.
Выбрала несколько ободков, но ни один не нравится так чтобы бегом заказать. Хочу в тон платью, или может лучше в серебристом цвете поискать что-то? Фото обручей в комментарии, в опросе можно выбрать несколько вариантов.
Результат:
вже голосів: 65
25 (38.46%) 2
18 (27.69%) 5
12 (18.46%) 4
5 (7.69%) 3
3 (4.62%) 1
2 (3.08%) 6
автор АБВГДэшница • 23 декабря 2020
Фото обручей.

Леди_на_драндулете• 23 декабря 2020
автор АБВГДэшница • 23 декабря 2020
5 и 6
Ластоноша• 23 декабря 2020
В ботильонах по дому будете ходить?
Мне 2 и 4 по душе
Гжегож Бженчишчикевич• 23 декабря 2020
Света С Приветом• 23 декабря 2020
karinaanik• 23 декабря 2020
Я бы выбрала 5
автор АБВГДэшница • 23 декабря 2020
Ответ дляЛастоноша
В ботильонах по дому будете ходить?
Мне 2 и 4 по душе
Да, там квартира предремонтная
Ластоноша• 23 декабря 2020
У вас 7 фото, а в опроснике 6

автор АБВГДэшница • 23 декабря 2020
Ответ дляЛастоноша
У вас 7 фото, а в опроснике 6
Нет, их 6 )
Кумушка• 23 декабря 2020
Если так сильно хотите обруч, выбирайте второй. Но я бы лучше ничего не добавляла к образу. Платье и так акцентирующее внимание.
karinaanik• 23 декабря 2020
Ответ дляКумушка
Я поддерживаю, на мой взгляд, обруч здесь не нужен.
Ластоноша• 23 декабря 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Нет, их 6 )
А, пардон...это кто-то вымахнулся в теме.
автор АБВГДэшница • 23 декабря 2020
Ответ дляКумушка
А мне наоборот оно простеньким кажется, хочется добавить чего-то. Ко второму тоже склоняюсь, но не на все сто.
Кумушка• 23 декабря 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Простеньким?)) Шикарное платье. А вот если добавите мишуры оно из шикарного превратится в сверкающее пятно, которое потеряется на фоне яркой внешности (прическа, макияж) и аксессуаров.
Так точно!• 23 декабря 2020
возьмите 1 или 5, исключительно чтобы поддержать НГ тематику
Платье само по себе не требует доп.украшений
MacOS-ница• 23 декабря 2020
Второй или четвертый.
И, кстати, платье - супер. Вроде и простое, но элегантное, праздничное. Для нового года идеально!
автор АБВГДэшница • 23 декабря 2020
Ответ дляkarinaanik
Учитывая, что нет больше никаких аксессуаров, наверное можно обруч. Не хочу совсем не празднично выглядеть.
Кумушка• 23 декабря 2020
Ответ дляkarinaanik
Да, будет полная расфокусировка

автор АБВГДэшница • 23 декабря 2020
Ответ дляКумушка
Так аксессуаров вообще нет. Внешность яркая, но украшений ноль. Не знаю даже.
Телепузик• 23 декабря 2020
Ответ дляАБВГДэшница
У вас платье акцентное.
Ms. Iphone• 23 декабря 2020
5. Или 1, если хотите максимально новогодний. Все равно все они на один раз, будем откровенны
Мне без сахара• 23 декабря 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
фото
Кумушка• 23 декабря 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Есть такие вещи, которые не требуют аксессуаров. Ваше платье именно такое.
ЛолитаНеРазлита• 23 декабря 2020
Автор, платье шикарное!
Что это за бренд?
Умный хвост• 23 декабря 2020
Налитое яблочко• 23 декабря 2020
Я бы точно не брала новогоднюю тематику, покупка на один раз. Брать что-то более универсальное, 4 или 5. Если это в вашей цветовой гамме и вы будете пользоваться ещё. Но только не елку на голову!
Телепузик• 23 декабря 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Напоминает выбор шестилетки на утренник)
Налитое яблочко• 23 декабря 2020
Ответ дляТелепузик
Я поняла, елка это был вброс со стороны))).
автор АБВГДэшница • 23 декабря 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Автор, платье шикарное!
Что это за бренд?
Думала что Зара, но оказалась копия китайская. Выяснилось на почте, я сомневалась ещё, забирать ли посылку. Вполне достойно пошито, и на АлиЭкспресс отзывы потом нашла, все пишут что такое же как в заре. Оригинал не видела.