Манька Галченок• 11 декабря 2013
Посоветуйте пожалуйста проверенный сайт, чтобы посуточно снять квартиру в Киеве
Анонимушка• 11 декабря 2013
Если Вам на Майдан, то не ищите по сайтах, бросайте клич здесь и найдется огромное количество желающих Вас приютить бесплатно (я в том числе.) Правда, если Вы за майдан.
Манька Галченок
• 11 декабря 2013
Ответ дляАнонимушка
нет, не на майдан) подруга приезжает на пару дней по делам с мужем, хотят снять, вот и интересуюсь)
Манька Галченок
• 11 декабря 2013
Ответ дляВыкупаная
slando.ua.Где вам нужна и на когда?
на январь, примерно суток на 5