ЭтаваНиМожетБыть• 23 декабря 2020

Моя ретро елка)))

Сбылась мечта, собирала игрушки два года, и все все равно не влезли, хотя всегда елку ставим большую Очень давно хотела украсить именно старыми игрушками и всеми сопутствующими атрибутами. Показываю свою елку каждый год. Надеюсь не зафукают. Для меня именно такие ёлки это праздник и настроение на все новогодние дни))) показывайте свои
Вездевлазиющая• 23 декабря 2020
Под ваш ретро ремонт отлично.

Анонимус Я• 23 декабря 2020
Это самая красивая елка, которую я видела! Ёлка из детства.. аж слёзы навернулись)
У это самая дорогая ёлка, и с каждым годом цена ее растет. Не продавайте игрушки никогда, передавайте эти атрибуты по наследству.
Звездолётчица• 23 декабря 2020
Автор, вот честно - пока фото смотрела, аж аромат елки почувствовала. Прямо явно так))))
Самой жутко нравятся эти новомодные стильные елки - но ни разу такого эффекта при просмотре фото не было)))))))))
ЛисАпедная• 23 декабря 2020
Ответ дляПервоклашка Я
А вы физическую предложите.)
Son1111111• 23 декабря 2020
Очень красивая елка
Masja• 23 декабря 2020
Ответ дляИз Кукуева я
У меня в детстве была верхушка - звезда из стекляруса. И игрушки из стекляруса были.) вот нашла подобные на ОЛХ.) А часы Вы помните?
Вот у нас такая звезда была!
ДелайКак_Я• 23 декабря 2020
Сейчас заплачу - детство! Автор - вы умничка!!!
Весёлых праздников!
Первоклашка Я• 23 декабря 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Ну вы хотите сказать что это норма? Знаете есть бедно но чисто, а тут наоборот. Так красиво нарядить елку, собирать игрушки в одной тематике. Я так поняла не первый год показывать свою красоту и жить в грибке. Это же минимальные затраты и своими силами все можно исправить, но было бы желание .
Я зашла посмотреть на ёлку, не вижу ничего ’кошмарного’ вокруг нее. Люди живут по-разному, и все люди разные. Мне нет абсолютно дела почему так живет автор, честное слово!
ЛисАпедная• 23 декабря 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Я вас обнимаю)) все изменится, и у вас тоже, не парьтесь

ЛисАпедная• 23 декабря 2020
Ответ дляАдекватка
Я не парюсь)ёлки жизнь не заставила подбирать в отличии от некоторых)
Ничего, все ещё впереди, как говорится от сумы и от тюрьмы...
Из Кукуева я• 23 декабря 2020
Ответ дляMasja
Вот у нас такая звезда была!
А потом мой папа нацепил на кончики лучиков маленькие лампочки - тогда такие продавались, для холодильников. А мама покрасила эти лампочки красным лаком для ногтей.) И моему счастью не было предела - звезда зажигалась, вместе с гирляндой ’Космос’.))
Анонимус Я• 23 декабря 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
У меня в детстве были такие гирлянды, особенно звездочки классно смотрелись))
у меня были как на первом фото)
Красавица писяная• 23 декабря 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Смелая) тут что не покажи всегда обгладят ,даже ёлки
Ощущение чудес, волшебства как в детстве.
Давно не испытывала такого, только когда была маленькой.
Из Кукуева я• 23 декабря 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Какая все таки цепкая детская память.. я смотрю на фотографии и узнаю, узнаю и игрушки и гирлянду фонариками, и флажки, серпантин. Как будто из темноты.. Прошло столько лет, разных лет, я не сохранила ни одной..А память моя сохранила. Спасибо, автор, за тему. Я как будто снова с дедушкой наряжаю елку, и он на меня ворчит, потому что пятилетняя я хочу навесить всего, много, сразу. А нужно не так, нужно крупные игрушки - туда, где мало веток и видно ствол, а мелкие - ближе к краю. И когда все уже готово - вот оро, ВОЛШЕБСТВО! Зажигается гирлянда!!
Уже давно в той квартире живут другие люди, и никого не осталось из тех, кто собирался возле той елки. Но кажлы Новыйгод - это всегда немножко детского ожидания чуда, даже если ты уже очень взрослая тетя, которую невозможно чем либо удивить...
Ms. Анонимная• 23 декабря 2020
У меня такая же красная звезда как у вас. Ее купили ещё когда папа был маленький, в 60-х, только одна лампочка перегорела
Анонимус Я• 23 декабря 2020
Ответ дляНастя Астанина
Супер! У нас такая
Ваша черная ёлка уже по всем темам..Но что общего у нее с ссср?
Masja• 23 декабря 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Я половину игрушек и гирлянд что тут вспоминают - даже не знаю
У меня в детстве уже были чуть современные стеклянные игрушки, только виноград помню и шишки огромные) ещё кукуруза
А так игрушки были зверята но более современные уже
Настя Астанина• 23 декабря 2020
Ответ дляАнонимус Я
’показывайте свои’ к ретро не относится
Из Кукуева я• 23 декабря 2020
Ответ дляMasja
Ну мне 61 год - поэтому я все помню прекрасно. И очень люблю такие темы - напоминание о моем счастливом детстве.))

Платье Длинное бальное• 23 декабря 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Это сосна.) Очень симпатичная.))
Спасибо. Так то сосна)
Но если нарядить - то уже елка
Красавица писяная• 23 декабря 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
А вам что до того как другие живут?
Думаете с таким токсичным и пессимистичным характером вам и вашим близким живется лучше?
Таким как вы все не так.
Даже в такой положитеььной теме начинаеие гонять негатив.
Уж лучше с плесенью чесслово
Из Кукуева я• 23 декабря 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Спасибо. Так то сосна)
Но если нарядить - то уже елка
Анонимус Я• 23 декабря 2020
Ответ дляПутающаяся
Даже не знаю что сказать.
По поводу любви к винтажности вообще.
Вы наверное в детстве были очень счастливы, а в последующей жизни нет?
Мне нравятся современные елки.
Фукать не буду на Вашу - все елки прекрасны, как и все невесты.
Но мне от созерцания таких елок на душе как-то ’бедно и грустно’ что ли.
В общем, не самые теплые воспоминания.
В моем детстве немного иные елки были.
как раз у Автора все хорошо, и в детстве и сейчас. Проблемы у Вас тянутся с детства и недовольство, подозрение ко всем перенеслось на взрослую жизнь..
Подкустовый выползень• 23 декабря 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
елка прикольная, бумажная гирлянда вообще впервые вижу! но что с потолком у окна ф2?грибок?
🤣🤣🤣. Все пересмотрели пошли сейчас фотку потолка дружно на этом коменте.
Первоклашка Я• 23 декабря 2020
Ответ дляMasja
Когда умерла бабушка моя, 6 лет назад, нашла у нее в кладовой ёлочные игрушки, которые никогда не видела, все серебряные, шары в основном. Коробка в 2 яруса, написано на ней произведено в ГДР. Год не помню, но очень старые. Это была очень интересная находка, и так неожиданно, что весь набор в одном цвете, почему-то думала что тогда всё цветное делали.)
ФсеСама• 23 декабря 2020
Ответ дляДиректриссимо
Супер! Это самая душевная ёлочка из всех, что тут показывали!
на ней игрушки очеееень дорогие. у меня в прошлом году такая была. А потом я загуглила цену на старые игрушки
Матраскин Брат• 23 декабря 2020
Ответ дляЗапасная спина
У меня ёлочка не ретро, но конфеты вешаю)) люблю как в детстве, подойти и снять конфетку
и мы конфетки вешаем))
Такая вот традиция постоянная..Да и дочка любит.
С детства прям помню, что почему-то с ёлки конфеты казались вкуснее
любименькая• 23 декабря 2020
У меня ретро елка почти каждый год( когда ставим), нет денег на новые игрушки...Не думала, что у меня эксклюзив и вау
Мафиозная• 23 декабря 2020
Ответ дляMasja
А у нас такие были
Вторая у меня до сих пор есть, не знаю правда работает или нет. Помню отойдет одна лампочка и давай все проверять
Чаюри• 23 декабря 2020
Елочка очень нравится, как из старого мультфильма)) Бусы такие кстати у нас были когда-то давно.