Кому фу, можете сразу выйти из темы.
Вот что приобрела на днях в секонде. Бюстики практически новые, с небольшими следами носки. Обошлись в 15 грн каждый. Трусики новые. 10 грн за штуку.
Да, я из тех, кто предпочитает не теряя в качестве потратить условно 15 грн вместо 300+ грн.
Фото не лучшего качества, в Киеве пасмурно и снежно.
Ответ дляКумушка
купите новый, чи не деньги
Зачем покупать за 80-100? Скорее всего эти лифы тоже кто-то мерял?
Та никада в жизни• 23 декабря 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Это в голове у тех, у кого синдром нищеброда, этот запах. А у кого нет комплексов, те прекрасно знают, что есть множество порошков, особенно ополаскивателей, имеющих запах, идентичный из секондом. Это я уже промолчу про то, что в зависимости от вида отдушки-маркера, секонд тоже имеет разный запах
Я про такой синдром, первый раз от вас слышу
БершкомангоЗар• 23 декабря 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Все равно запах сохраняется. Я его на людях чувствую например в транспорте
откуда вам знать, стирал ли их человек из транспорта?)
Марафетчица• 23 декабря 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
наши проньки согласны только на трусы со следами писек ангелов ВС))))) от новых из секонда у них письки превращаются в ведро)))

ЛолитаНеРазлита• 23 декабря 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Автор, HM это очень дешёвый бренд, по качеству хуже Турции , чем тут хвастаться? У них только линейка премиум более менее
Это ж надо)))) а чего ж тогда в продавалке и СП слюнями исходят, возводя в брЭнды?
Белый Лосик• 23 декабря 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Надо просто качественными, а не дешевыми порошками стирать и с ополаскивателями также, тогда и запаха не будет аналогичного секонду, а потом мы удивляемся откуда у людей столько бытовой аллергии.
Кусачая Я• 23 декабря 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ну да вы такая ’бАгачка’ и знаете на нюх все секи)) Нюхаете ходите?
Ответ дляБелый Лосик
Не ну трусы конечно чистые и не ношенные, это видно, но представляю сколько там всяких пришлось перебрать, чтобы эти найти
В том секонде, где я бываю, белья совсем не много. Ничего перебрасывать из кучи в кучу не пришлось:)
Заикальница• 23 декабря 2020
Ответ дляwhenallissaidanddone
Не купите вы на рынке НМ.
Носите с радостью. Желаю вам в новом году доходов и заработка, чтобы хватало на новое белье и не только
ЛолитаНеРазлита• 23 декабря 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Естественно, вы же не к специалистам за помощью обращаетесь, а вынюхиваете свой ’пунктик’ среди окружающих
Ответ дляПраздничный сервиз
а какой это секонд?
На заводе Большевик, Шулявка. «Мода» называется;)
Невидимка Майя• 23 декабря 2020
Автор, если уверенна, что трусы новые, я Вас поздравляю с уловом. А вообще желаю, чтоб могли в любом магазине покупать много нового и красивого белья.
Петя-петушок• 23 декабря 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Правильно, трусы с рынка перелапанные всеми руками с чесотками, сыпями, руками в соплях конечно менее заразны чем из секонда. Ваще уже бабы гонят
ну что вы, а на секонде єти трусы трогают одни феи) рассмешили, однако
Ответ длявыходные пролетают
Где там этикетки?
А НМ прям качество такое изумительное????
Это уже стираное белье.
Я люблю НМ.
Праздничный сервиз• 23 декабря 2020
Ответ дляwhenallissaidanddone
а это с какой стороны моста?
Белый Лосик• 23 декабря 2020
Ответ дляwhenallissaidanddone
Не все равно брр, эти ж ваши новые все равно ехали с кучей не нового, не я слишком брезглива в это плане, тем более ладно еще бюстики, но с иностранных сайтов реально можно заказать целые наборы трусов и они может и чуть дороже, но не существенно. И это будет хлопок, а не стремная синтетика.
интайм_не_предлагать• 23 декабря 2020
Ответ дляКукусики

я ща умру, это капец это называется- ну совсем делать нечего, ...фоткать трусы и выкладывать на сайте
Извините)
А вы то зашли в тему? Написали коммент от нечего делать.
Тема читаема, в теме охват, комменты.
Зачем судить автора?
Все кто даже свое фу зашел высказать чем лучше?
Я два дня назад простла совет и получила 20 ответов. Потому что это было не так интересно как белье из секонда.
Так что, какие бы мотивы не были у автора, ей по крайней мере удалось вызвать интерес аудитории к своей теме.
Не автор тут дивная..
Тема читаема, в теме охват, комменты.
Зачем судить автора?
Не автор тут дивная..
Та никада в жизни• 23 декабря 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Если вы меня пытаетесь задеть, то зря тратите время. Но у секонда есть специфический запах, а от новых вещей и людей, кто следит за собой ещё и шлейф от духов
Ответ дляиз_под_тишка
Сейчас полно таких, после короны нюх месяцами восстанавливается. Бюсты классные, как бордовый, я такие на нм заказывала набор 2 шт, гривен 180 вышло, в прошлом году на скидках, ещё у посредника какая-то скидка была. Надо и а этом году ловить их, мне зашли
180 и 15 -раз ница ощутимая.
ЛолитаНеРазлита• 23 декабря 2020
Ответ дляБелый Лосик
Ну да, ну да) действительно, куда там австрийцам или норвежцам (это из личного опыта) с их ’некачественными’ порошками до наших пронек))))
Швабристка• 23 декабря 2020
Я с читаю, можно зорошо пост рать дважды и если нет лишних денег - это гораздо лучше того, что можно купить на рынке. Может и нет чем хвастаться, но и ничего стыдного в этом нет.
Все можно перестирать.
Я против Обуви, в одежде, любой, не вижу проблемы.
Все можно перестирать.
ПочтальЁнша• 23 декабря 2020
Ответ дляwhenallissaidanddone
Не могу понять, кто вам привил такую не любовь к себе? У вас нет детей, что бы так экономить на себе. А когда дети пойдут вообще без трусов ходить будете? Хороший у вас муж что жена трусы в секонде покупает.
Кусачая Я• 23 декабря 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Мне привозили порошок из Австрии и Германии оригинал - гамно из гамна
Указка• 23 декабря 2020
І я купувала колись білизну в секонді, але виключно у відділі ’сток’ і тільки з бірками. Дно, дівчата?(
Незнакомлюся• 23 декабря 2020
Без издевки - никогда не считали сколько Вы тратите в итоге на такую охоту в секонд хенде в месяц?
Люди выносят баулы оттуда, в нормальном состоянии столько вещей даже новых просто не нужны.
Это иллюзия что Вы экономите!
Трусы бу комментировать вообще не хочу. Это личное дело.
Это иллюзия что Вы экономите!
интайм_не_предлагать• 23 декабря 2020
В следующий раз если нужно будет совет, назову тему «посмотрите на мои трусы, можно еще носить или уже выбрасывать?»
И по крайней мере 230 человек зайдут и прочитают
ФсеСама• 23 декабря 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Не все, многое все зависит от состава. А хлопок почти у всех масс маркетов после стирки теряет вид
Марк енд Спенсер хорошо носятся и не теряют вид.
Ответ дляКусачая Я
трусы не новые как и бюсты
вы пробили дно)
Трусы новые. Или новизна обозначается наличием бирок? Так и их сняла. И все белье постирала;)
Бюсты не новые, я несколько раз об этом написала.
Последний вагон• 23 декабря 2020
Ответ дляБорщец
Ладно бюстгальтер. Но трусыыыы
И бюстгальтер не ладно.
ЛолитаНеРазлита• 23 декабря 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Зачем мне вас задевать?
вы сами себя уже так ’задели’, что вряд ли кто другой так сможет
нюхайте дальше)))) каждому свое в жизни: кому просто жить, а кому вынюхивать в окружающей среде свои ’пунктики’